Войти

Grand Park Auto

STEELKIWI DEVELOPMENT
androidsky.ru
2015-03-31

Нет, это не GTA, а просто симулятор парковки.

Нет, это не GTA, а просто симулятор парковки.
Если вы обожаете подобные симуляторы, то настоятельно рекомендую попробовать и эту игру. Невзирая на то, что игра не 3D, игра одно удовольствие, а количество миссий порадует каждого. Приятной игры!

Скачать APKgrand-park-auto_v1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2147 Размер: 40,43 Mb
Введение:

Вы когда-нибудь играли в GPA? Нет-нет, не в GTA, а именно в GPA. Это вовсе не мод на популярную игровую серию, а игра для Android Grand Park Auto. Большинство пользователей смело называют её лучшим 2D симулятором парковки, которые сможет удивить и порадовать всех и каждого. Множество игровых ситуаций, которые заставят проверить ваши водительские навыки, а также трудные испытания, в которых придется изрядно попотеть, чтобы получить заветную оценку в 5 звезд.


Геймплей и управление:

Первое, что бросается в глаза - это игровое меню, которые действительно выполнено в стиле игр GTA. Первые три уровня будут обучающими, так что за них вы не получаете оценки, а просто проходите основы игры, учитесь управлять и выполнять задания. Миссия в каждом новом уровне абсолютно идентична - припарковать машину. В некоторых случаях это нужно сделать прямо, т.е. просто заехать на парковочное место, а в других - нужно прикарковаться задом, что для большинства станет настоящим испытанием. Обычно про управление говорится позже, но в данной игре оно в значительной степени влияет на игровой процесс. Если вы хотите реалистичности и хардкора, тогда используйте виртуальный руль, который позволит выучить поведение машины (тем за эту схему управления вы получаете дополнительные секунды к общему времени). А если хотите просто проходить уровни, тогда используйте стрелки влево или вправо. Справа всегда находятся педаль газа и тормоза/реверса. Уровни действительно покажутся вам “живыми”, поскольку искусственный интеллект не раз будет вам устраивать неприятные ситуации, которые только усложнят прохождение. К примеру, начало уровня, вы начинаете движение и уже думаете объехать машину впереди, просто повернув, но внезапно она начинает движение и поворачивает как раз в ту сторону, куда едите вы. Столкновение, перезапуск уровня и очередная попытка прохождения. Подобных ситуаций будет много и это действительно увлекает. На прохождение уровня вам дается определенное время, но когда его останется меньше 10 секунд, то вам начнутся начисляться штрафные очки. Чтобы получить 5 звезд, вам нужно не поцарапать машину, припарковаться в правильно месте и максимально правильно (т.е. кнопка парковки может появится даже когда вы криво поставите машину, но если вы поставите её прямо и правильно, то получите максимальный балл), а также успеть это все сделать за 10 секунд до окончания игры.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто превосходно, игра хоть и получилась в 2D плоскости, но детализация машин, тени, эффекты, анимация и физика проработаны весьма реалистично. С оптимизацией проблем не наблюдалось. Саундтрек классный, звуковые эффекты достаточно реалистичные. Подведем итоги: Grand Park Auto действительно заслуживает особого внимания тех, кто любит подобные симуляторы. Распространяется бесплатно, донат не портит игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Grand Park Auto с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Grand Park Auto бесплатно
Скачать APKgrand-park-auto_v1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2147 Размер: 40,43 Mb
Модифицированные файлы
grand-park-auto-mod-v.1.0.1.apk Что доступно:
1. Много кредитов.
Скачиваний: 0 Размер: 40,7 Mb


Скачать из Google PlayGrand Park Auto Бесплатно Google Play
Переходов: 97
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://steelkiwi.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;