Войти

Truck Trials 2

HONDUNE GAMES
androidsky.ru
2015-07-19

Попробуйте победить в заезде с препятствиями.

Попробуйте победить в заезде с препятствиями.
Основные преимущества игры - это красивая графика, прекрасная физика, удобное управление и серьезные испытания, которые благодаря физике, действительно становятся чем-то особенным. Удачи!

Скачать APKtrucktrials2-v1.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1478 Размер: 44,01 Mb
Введение:

Жанр "Симуляторы" достаточно популярен на Android, но ка косвенных игр можно действительно пересчитать по пальцам. Ведь разработчики всегда стараются привлечь внимание графикой, при этом абсолютно забывая про самый важный аспект любой современной игры - это игровой процесс. Игра для Android под названием Truck Trials 2, к огромному удивлению, обладает всеми качествами прекрасно выполненного симулятора: красивая 3D графика с проработанной физикой; вполне удобное управление; увлекательный и продуманный игровой процесс. Что еще нужно для полного счастья? Правильно! До жути сложные уровни, которые точно испытают ваши нервы и ловкость пальцев.


Геймплей и управление:

Начинается игра с окурки новой машины, которую вы, само собой, в дальнейшем сможете без проблем улучшать. После этого вы переходите к первому треку, где вам объясняют управление, а также некоторые игровые особенности. Цель каждого уровня достаточно примитивная, но поверьте, что некоторые уровни действительно трудно пройти, поскольку нужно и скорость большую держать и в то же время управлять машиной так, чтобы она не перевернулась. Что еще порадует каждого, так это возможность настраивать цвет машины и дисков. Пускай эта кастомизация не особо очень маленькая, но вы без проблем сможете сделать что-нибудь индивидуальное. За полученные деньги можно покупать новые детали для машины, тем самым увеличивая два основных параметра, которые точно пригодятся каждому - это управляемость и мощность. Стоит отметить качественную работу физики. Таким образом, если вы поставите высокие амортизаторы, то машина будет легче преодолевать некоторые препятствия, но при этом вы сможете легко перевернуться, если резко повернете руль на повороте. Управление оказалось достаточно удобным и отзывчивым. Слева находятся кнопки для управления рулем, а справа - кнопки газа и тормоза, а также переключение между прямой передачей и реверсом.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто сногсшибательно, физика радует своей реалистичностью, а анимация и эффекты своей проработанностью. Саундтрек подобран весьма неплохо, а звуки машины и остальные эффекты могли бы быть чуточку получше. Подведем итоги: Truck Trials 2 заслуживает внимания каждого игрока, кто любит симуляторы, не против сложных уровней и управления, а также ценит красивую графику и реалистичную физику. Игра без проблем получает 5+, потому бесплатна, а за встроенные покупки можно совсем не переживать, ведь игры они точно не испортят. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Truck Trials 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Truck Trials 2 бесплатно
Скачать APKtrucktrials2-v1.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1478 Размер: 44,01 Mb
Модифицированные файлы
truck-trials-2-mod-v.1.01.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 6 Размер: 44,64 Mb


Скачать из Google PlayTruck Trials 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 35
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://hondune.com/
Похожие игры

America's Cup - Speed Trials

Brain It On The Truck

Stickman Trials
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;