Войти

Stormblades

KILOO GAMES
androidsky.ru
2015-04-15

А вы готовы к испытаниям?

А вы готовы к испытаниям?
Получить статус "Воин" - это не так легко, как может показаться. Вам предстоит пройти испытания Древних, победить страшных, громадных, но уязвимых существ, чтобы получить то, что заслужили. Удачи!

Скачать APKstormblades-v.1.4.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 92,31 Mb
Введение:

Испокон веков молодые воины искали ответы на загадки древних руинах, которые находятся близ города, но так ничего и не находили. И вот, пришел черед одного из молодых воинов, который уже отправился на обряд Посвящения. Задача будет очень нелегкой, поскольку ходили слухи, что у руин есть свои Хранители, которые оберегают секреты от нежеланных гостей. Как в итоге выяснилось, все это правда и главному герою предстоит пройти тернистый путь в борьбе с огромными воинами, шаманами и прочими видами Хранителей, которые всячески попытаются его уничтожить. Если вы согласны помочь главному герою в его нелегкой битве, тогда скорее устанавливайте игру для Android под названием Stormblades. Вас ожидают крутые битвы с огромными мечами, зрелищной анимацией и огромными Хранителями, а также увлекательный игровой процесс и простое управление. Кстати, игра создана разработчиками из студии Kiloo, которые подарили нам уже две замечательные игры Subway Surfers и Smash Champs.


Геймплей и управление:

Каких-либо режимов в игре нет, поэтому ваша задача на каждый уровень - это пробежать от точки А до точки Б (главный герой перемещается самостоятельно) и уничтожить всех противников на своем пути. Игра чем-то схожа с хитом Infinity Blade (правда очень отдаленно), но сама система боя очень и очень простая. Врага атакует вас с разных углов и ваша задача - это успешно заблокировать 3 атаки, сделав удар мечом в противовес направлению удара противника, а затем в момент, когда он сильно подставится (появится специальное замедление, которое покажет вам, что сейчас нужно активно атаковать), вы сможете срубить с него практически всю броню, а также снять достаточно большое количество жизней. За прохождение уровня вам даются реликвии, но на что их потратить там и не было понятно. Также за уничтожение врагов, а также специальных сосудов с эссенцией, вы сможете потратить эту валюту на прокачку своего меча. Управление реализовано простыми жестами, разобраться будет не трудно, тем более есть доходчивый и понятный тренировочный уровень.


Графика и саундтрек:

Графика в игре - это отдельная история и не стоит верить тому, что вы видите на скриншотах. Игра тестировалась на Nexus 7 2012, но графика была просто отвратительная. Такое чувство, что разработчики взяли качество текстур 640x480 и растянули его на FullHD (в общем, история с графикой примерно как и в гонке Need For Speed No Limits). Кроме этого, игра вылетает после каждого сыгранного боя, что, слегка, разочаровывает (ждем обновлений). Кстати, игра даже на топовом планшете Nvidia Shield Tablet выглядит чуточку лучше, но все равно нет такого качества, как на скриншотах. Саундтрек и звуковые эффекты отличные, претензий нет. Подведем итоги: Stormblades - это неплохой слэшер с удобным управлением, потенциально неплохой графикой и с достаточно примитивным, и не особо разнообразным игровым процессом. Распространяется игра
, донат присутствует, но энергии, слава Богу, нет. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stormblades с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stormblades бесплатно
Скачать APKstormblades-v.1.4.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 92,31 Mb
Скачать из Google PlayStormblades Бесплатно Google Play
Переходов: 262
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://kiloo.com/games/
Похожие игры

Smash'n'Bash

Mother of Myth

Gun Rider

Coin-Op Heroes 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;