Войти

Top Gear: Caravan Crush

BBC WORLDWIDE LTD
androidsky.ru
2015-08-07

Экстремальные трюки в невероятной игре на Android от знаменитого шоу Top Gear.

Экстремальные трюки в невероятной игре на Android от знаменитого шоу Top Gear.
Это именно та аркада, которая удивляет своей простотой, но в тоже время за ней не замечаешь, как быстро идет время. Безбашенные трюки, море адреналина и экстрима - все это в одной игре. Приятной игры!

Скачать APKtop-gear-caravan-crush-v.1.5.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 43,33 Mb
Введение:

Достаточно спросить любого человека о самом популярном шоу про автомобили и ответ в большинстве случаев будет именно Top Gear. Это шоу выходит на экраны уже очень и очень давно, а не использовать популярные темы в играх просто грех. Именно так и поступила компания-владелец BBC, выпустив новую игру для Android под названием Top Gear Caravan Crush. Это не раннер и не симулятор безумных трюков, а скорее классная, веселая аркада, где нужно будет заниматься одним весьма занятным делом - разрушать громадные трейлеры, в которых обычно проживают люди, когда путешествуют. Игра порадует и качественной графикой, и очень увлекательным игровым процессом и достаточно простым управлением.


Геймплей и управление:

Вся игра сводится к одному невероятно увлекательному заданию - разрушению трейлеров. Трейлеры повсюду, одни с динамитом, другие с нитро. Все взрываются, вы развиваете бешеную скорость и стараетесь пролететь как можно дольше. Это просто безумие, но это очень классно. А чтобы вам было весело и нескучно, легендарный и невероятный Стиг приготовил вам сотни испытаний, которые сможет пройти только настоящий, экстремальный каскадер. Если серьезно, то мотивация для игры появляется именно за счет испытаний, которые постоянно появляются и за них дают приятные денежные бонусы. Автопарк в игре просто шикарный, вы найдете достаточно известные машины, которые будут специально улучшаться при помощи самых разных примочек, делая игру все более и более безумный. Вот сами представьте: начинается игра с того, что машина прикреплена к гигантской пружине, которую вы натягиваете и затем отпускаете, при этом выбираете момент, когда трамплин будет в нужной вам позиции. После этого, вы используете якорь, который прикреплен к вашей машине, чтобы резко упасть вниз и прямо на трейлер. Затем от взрыва взлететь высоко вверх, подождав пока зарядиться якорь, а затем снова упасть вниз на трейлер с нитро, из-за которого машина взлетает еще в разы выше. Якорь - это только одно из средств, которыми вы сможете улучшать машины, чтобы ставить новые рекорды. Управление сводится к тому, чтобы в начале натянуть пружину, а затем только во время нажимать на экран, чтобы активировать установленное средство. На заработанные денежные средства можно улучшать машину и покупать новые модификации.


Графика и саундтрек:

Визуально игра просто великолепна, анимация, взрывы и прочие эффекты радуют глаз, а потрясающей 3D графики для подобной игры во все и не надо. При этом, что очень радует, разработчики потрудились над оптимизацией, все работает очень плавно и устройство не очень греется. Саундтрек и звуковые эффекты, как всегда, идеальные. Подведем итоги: Top Gear Caravan Crush - это 100% Must Have аркада, которую нужно попробовать не только фанатам Top Gear, но и простым игрокам, поскольку от такого веселья действительно сложно оторваться, тем более, что оно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Top Gear: Caravan Crush с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Top Gear: Caravan Crush бесплатно
Скачать APKtop-gear-caravan-crush-v.1.5.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 43,33 Mb
Модифицированные файлы
top-gear-caravan-crush-mod-v.1.5.apk Что доступно:
1. Много премиум и обычной валюты.
Скачиваний: 0 Размер: 43,32 Mb


Скачать из Google PlayTop Gear: Caravan Crush Бесплатно Google Play
Переходов: 198
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bbcworldwide.com/
Похожие игры

Top Gear Race the Stig

CarsBattle

Drifting Penguins
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;