Войти

Tap Tap Infinity

SCARY BEE
androidsky.ru
2015-09-07

Еще один кликер с псевдосюжетом в неплохой игре на андроид.

Еще один кликер с псевдосюжетом в неплохой игре на андроид.
Кликайте, кликайте и еще раз кликайте, нанимайте себе бойцов и сокрушайте всех и вся на своем пути, уничтожая каждого при помощи лучшего оружия и уникальных способностей. Приятной игры!

Скачать APKtap-tap-infinity-v.1.7.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 24,67 Mb
Введение:

Кликеры сейчас набирают просто громадную популярность, благодаря своей простоте и увлекательности. Честно, с виду игру настолько примитивная, что становится даже противно, когда понимаешь, что тратить свое время на тупые нажатия по экрану, но как же это увлекает - просто жуть. Во всяком случае, игра для Android под названием Tap Tap Infinity сможет понравится кабак фанатам жанра, так и новичкам. Следует отметить, что игра без проблем работает в оффлайн режиме, что позволит вам ненадолго отойти от игры, а затем вернуться и увидеть у себя на счету миллионы или миллиарды, в зависимости от вашего уровня.
Геймплей и управление:

Все начинается достаточно обычно: вы убиваете первых монстров, кормите золото, чтобы улучшить стоимость одного клика, а затем начинаете потихоньку улучшать ваших напарников, которые будут за вас уничтожать различных монстров. С каждым улучшением цена на следующее растет, поэтому копить деньги всегда очень полезно. Кстати, не забывайте открывать новые навыки у героев, чтобы увеличить пассивный урон, который они наносят врагам. Также навыки есть и у главного героя, так что улучшать обязательно нужно. Не обошлось в игре и без достижений, которых просто тьма небесная, поэтому старайтесь, убивайте врагов и улучшайте героя и напарников. Также справа есть волшебная кнопка, кто рая позволяет в оффлайн режиме переходить на следующие уровни. Её желательно выключать, поскольку в оффлайн режиме напарники не улучшаются, а победить босса все равно не удастся, поэтому смысла нет постоянно переходить на следующие уровни. Также в игре есть так называемые токены, за которые на локации Граница Мира можно купить особые навыки у хранителей. Управление, как ни странно, обычными касаниями, при этом поддерживается мультитач, что позволит увеличить ваш урон.
Графика и саундтрек:

Графика в игре хоть и 3D, но сильно обольщаться не стоит, поскольку особых красот там нет. Герои и монстры достаточно смешные, анимация простенькая, хотя уникальная для каждого врага. С оптимизацией все просто отлично, при длительной иноке устройство не греется, что очень радует. Саундтрек неплох, звуковые эффекты тоже. Подведем итоги: Tap Tap Infinity - это еще один занятный кликер, который точно вашего внимания, за которым приятно провести время, и который бед проблем работает даже после выключения игры. Само собой, он полностью бесплатен, хотя и не лишен встроенных покупок. Приятной игры!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tap Tap Infinity с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tap Tap Infinity бесплатно
Скачать APKtap-tap-infinity-v.1.7.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 24,67 Mb
Скачать из Google PlayTap Tap Infinity Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
23 декабря 2015 18:27
Всем привет. Раньше я играл в Adventure Capitalist и мне все нравилось, а потом нашел этот тап титанс. Но все это было только до выхода Героев Утопии. С тех пор рублюсь только в него - иногда ЧАСАМИ. Игра не сложная, но затяяяягивает зараза)))
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;