Войти

Impossible Laser 2

LEO DE SOL GAMES
androidsky.ru
2017-09-08

Impossible Laser 2 - увлекательная андроид аркада в синим пластической оформлении, где геймеры...

Impossible Laser 2 - увлекательная андроид аркада в синим пластической оформлении, где геймеры предстоит непростая задача по уничтожению стекол

Скачать APKimpossible-laser-2-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 369 Размер: 7,75 Mb
Impossible Laser 2 - увлекательная андроид аркада в синим пластической оформлении, где геймеры предстоит непростая задача по уничтожению стекол. Это бесплатное приложение позволит как следует проверить реакцию, уничтожая объекты различных размеров. Благодаря удобному управлению, пользователю достаточно своевременно нажимать по экрану, накапливать очки и устанавливать рекорды. Покажите мастер класс по уничтожению нескольких объектов, получая за это вознаграждение.

Сюжет и суть игры:
- Основной целью геймера а этом андроид приложении будет уничтожение стекол, представленных в виде прямоугольников различного размера. Они постоянно находятся в движении, что очень усложняет игровой процесс. Поэтому научитесь совершать четкие выстрелы на поражение. В случае промаха пользователь проигрывает, поэтому у вас нет шанса на ошибку. Большое количество уровней, отличающихся количеством предметов и скоростью их движения, позволит приятно провести время. Чем быстрее будет пройден очередной этап, тем выше награда.

Управление:
- Положение лазеров в этом андроид приложении сделано фиксированным, благодаря чему от пользователя требуется только нажимать по экрану. Когда элементы появятся в зоне поражения, действуйте. В верхнем левом углу отображается текущий уровень, а в противоположном показывается сколько стекол от максимального количества было разбито. После небольшой тренировки трудностей с уничтожением даже маленьких предметов не будет. Количество баллов, получаемых за разрушение предметов напрямую зависит от их размера и дальности относительно установок.

Динамика:
Impossible Laser 2 - захватывающая аркада на внимание и ловкость, без которых преодолеть много уровней не удастся. Постепенно будет увеличиваться количество целей и их динамика, что потребует больше концентрации чем в начальных заданиях. Умение точно бить в цель позволит устанавливать высокие результаты, а также вписать своё имя в список лидеров. Задания становятся сложнее, но сильнее подогревают азарт и желание преодолевать все более сложные миссии.

Графика и звук:
- Общее оформление игры представляет собой затемненный фон с геометрическими фигурами различного типа. Все они имеют разный окрас в зависимости от структуры. Музыкальное сопровождение отсутствует, но звуки придают геймплею особую динамику. Минималистическая графика придаёт приложению особый шарм, фокусируя внимание задаче, а не оформлении. В целом оформление выглядит достаточно приятно, не напрягает зрение яркими цветами, резкими перепадами, что очень хорошо при длительной игре.

Особенности игры:
Множество уровней
Хорошая динамика
Приятное оформление и графика
Удобное управление
Интересный сюжет
Несколько уровней сложности

Вывод:
Impossible Laser 2 - захватывающая android аркада, подразумевающая активное участие в разрушении стекол различного размера и формы, за которое пользователь будет получать вознаграждение в виде очков, вписав свой псевдоним в таблицу лучших геймеров.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Impossible Laser 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Impossible Laser 2 бесплатно
Скачать APKimpossible-laser-2-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 369 Размер: 7,75 Mb
Скачать из Google PlayImpossible Laser 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.leodesolapps.com/privacy_policy/privacy.htm
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;