Войти

Highway Racer

AVECREATION
androidsky.ru
2015-08-25

Симулятор скоростной езды с плотным автотрафиком в неплохой игре на андроид.

Симулятор скоростной езды с плотным автотрафиком в неплохой игре на андроид.
Кроме интересного автопарка, игра сможет удивит неплохой физикой, которая еще дорабатывается, но уже радует своей схожестью с поведением реальной машины. Приятной игры!

Скачать APKhighway-racer-v.1.55.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 52 Размер: 57,51 Mb
Введение:

Гонки по шоссе - это всегда невероятно круто, ведь только так можно ощутить самый настоящий адреналин. В реальности такое, слава Богу, мало кто делает, поскольку это очень опасно не только для водителя, но и для окружающих, поскольку врезаться в кого-нибудь на бешеной скорости - это очень страшно. Игра для Android под названием Highway Racer даст вам возможность ощутить себя действительно крутым гонщиком и постараться ехать не только быстро, но и красиво, проезжая мимо машин и ни разу ни в кого не врезаться. Игра точно порадует проработанной графикой, неплохой физикой и удобным управлением.


Геймплей и управление:

Разработчик предусмотрел два игровых режима - это выживание и свободная езда. Второй открывается только после того, как вы наберете 30 000 очков. Никакой валюты в игре нет, все открывается за очки, которые зарабатываются во время вашего заезда. Как только вы достигаете нужной отметки, то соответствующие трассы и машины открываются автоматически. На начальных этапах вам доступно только две машины из восьми, но со временем автопарк будет увеличиваться. Перед заездом нужно пройти маленький процесс настройки, который состоит из следующих этапов:
1. Выбор машины
2. Выбор трассы
3. Выбор коробки передач (ручная или автоматическая)
4. Выбор типа привода (переднеприводная, заднеприводная или полноприводная)
5. Выбор цвета
6. Выбор времени дня
7. Выбор сложности (аркада или симулятор)
8. Выбор помощников в управлении
Если вы хотите пропустить все эти этапы, то просто нажимаете кнопку "Быстрая игра" и приступаете к заезду. Камера по умолчанию - это вид из кабины, но нажав на кнопку "Смена камеры", можно перейти в режим от третьего лица, где будет видно всю машину. С видом из салона ездить оказалось достаточно удобно, при этом сам салон проработан очень даже неплохо. Трафик в игре постоянно очень густой, поэтому особо разгоняться не рекомендуется, хотя даже при сильно ударе игра не заканчивается, поскольку у вас есть 3 жизни, прежде чем заезд будет окончен. Жизни не тратятся при ударах о бордюр и прочее. Над индикатором жизней также находится индикатор времени и количество набранных очков. Управление реализовано при помощи виртуальных кнопок и акселерометра, который отвечает за повороты влево или вправо.


Графика и саундтрек:

Графика оказалась такой же красивой и проработанной, как и показано на скриншотах, физика сделана для прикола (как говорил сам разработчик), поэтому при ударах не обращайте внимание на машину, поскольку мнется она как пластилин. Если в HD качестве игра умудряется тормозить и глючить, то смените в настройках качество на Fast и все должно стать гораздо лучше, хотя оптимизация просто превосходная. Звуки машин и окружающей среды подобраны на 5+. Подведем итоги: Highway Racer - это достойная внимания гонка, в которой каждый сможет испытать чувство большой скорости, а благодаря неплохой физике самой машины и управлению, ощущения будут только положительные. Игра, как не трудно догадаться, создана отечественным разработчиком, распространяется бесплатно и что еще более радует, так это отсутствие доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Highway Racer с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Highway Racer бесплатно
Скачать APKhighway-racer-v.1.55.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 52 Размер: 57,51 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
driving-zone-mod-v.1.48.apk
Скачиваний: 19 Размер: 57,42 Mb


Скачать из Google PlayHighway Racer Бесплатно Google Play
Переходов: 139
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://avecreation.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;