Войти

Cooking Tale

GAMEGOS
androidsky.ru
2021-04-24

Cooking Tale – казуальный кулинарный андроид симулятор, повествующий о молодой девушке по имени...

Cooking Tale – казуальный кулинарный андроид симулятор, повествующий о молодой девушке по имени Одри, решившей стать шеф-поваром в элитном ресторане своего родного дедушки

Скачать APKcooking-tale-v.2.556.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 25 Размер: 80,81 Mb
Cooking Tale – казуальный кулинарный андроид симулятор, повествующий о молодой девушке по имени Одри, решившей стать шеф-поваром в элитном ресторане своего родного дедушки. Чтобы ей добиться желаемого, вам нужно будет помочь ей с практикой после завершения обучения в академии. Сразу вас предупредим, этот процесс не быстрый, в среднем он может занять у вас несколько месяцев. Дело в том, что на момент написания обзора, нам удалось насчитать в игре свыше семи сотен уровней, а с выходом обновлений, их количество постоянно растет.

Запустив впервые игру "Cooking Tale", вы увидите на экране небольшое слайд-шоу, повествующее о главных героях, и завязке сюжетной линии. Ознакомившись с ним, вы автоматически попадете на дисплей с локациями для прохождения, где выбрав первую, сможете приступить к процессу обучения. Кстати, сложного в нем ничего нет, нужно просто внимательно следить за подсказками, и не забывать своевременно обслуживать клиентов. Освоившись в управлении, и геймплее, вы сможете приступить к прохождению игры.

Главной отличительной фишкой данной новинки выступает процесс приготовления блюд. Тапнув пальцем на заказ клиента, в верхней части дисплея вы сможете обнаружить рецепт для его приготовления. К примеру, если вам закажут фруктовый фреш, и жаренное мясо с салатом, то вам придется немного попотеть. Для начала вам нужно будет взять мясо из холодильника, и бросить его на сковороду. Пока оно будет жариться, вы можете порезать зелень на салат, и фрукты для фреша. Справившись с этими действиями, вам останется лишь отдать заказ клиенту.

Если во время приготовления еды на заказ вы испортите продукты, либо неправильно смешаете ингредиенты, не переживайте, выбрасывайте все в мусор, и начинайте готовить сначала. По мере прохождения игры, в данной бесплатной новинке имеется возможность модернизировать кухонное оборудование, и приобретать всевозможные бустеры, для ускорения игрового процесса. Как и в большинстве прочих симуляторов со схожей тематикой, в этой новинке присутствуют встроенные платежи, с ценами од доллара и выше.

Если сравнивать мобильную android игру "Cooking Tale", с ее непосредственными конкурентами по жанру, то она как минимум на голову лучше их, и это заключается не только в наличии у нее качественной графики, и русскоязычного перевода текстов, но и в нестандартном подходе к приготовлению всевозможных блюд.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cooking Tale с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cooking Tale бесплатно
Скачать APKcooking-tale-v.2.556.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 25 Размер: 80,81 Mb
Скачать из Google PlayCooking Tale Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;