Войти

Truck Driver Crazy Road

GAMES89
androidsky.ru
2015-10-22

Самые реалистичный симулятор перевозки груза по бездорожью в захватывающей игре на андроид.

Самые реалистичный симулятор перевозки груза по бездорожью в захватывающей игре на андроид.
Наконец-то достойный кандидат на звание одно из лучших симуляторов. Здесь вам и шикарная графика, и превосходная физика, и даже радио с набором треков, чтобы путь был веселее. Приятной игры!

Скачать APKtruck-driver-crazy-road-v.1.2.011.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 264 Размер: 98,75 Mb
Введение:

Жанр симуляторов всегда оставался немного в тени, но при этом никогда не выходил из моды. Еще начиная с ПК версий ралли и заканчивая всевозможными симуляторами фермера. Огромную популярность этот жанр получил на мобильных платформах, благодаря открытости игроков. Даже сейчас, когда мощность смартфонов и планшетов переросла некоторые ПК, продолжают выходить достаточно примитивные игры, пускай и с нормальной графикой. Но не все разработчики создают 3 в ряд и прочие казуалки или простые аркады. Игра для Android под названием Truck Driver Crazy Road - это пример качественного симулятора, который удивляет абсолютно всеми составляющими.


Геймплей и управление:

На текущий момент в игре доступно 4 локации, на каждой по 7 уровней. Большинство уровней придется проходить заново по несколько раз, т.к. для открытия следующего требуется определенное количество денег. Задача каждого уровня всегда одна и та же: довести груз до контрольной точки, при этом не упустив ни одной его части. Сложность заключается в том, что груз не привязан к бортам машины и, по сути, “гуляет” во время заезда. Радует то, что можно ехать как черепаха, поскольку ограничения по времени нет, да и штрафы никакие не накладываются, если ехать медленно. Управление можно назвать классическим: слева находятся стрелки, которые отвечают за поворот колес, а справа - педаль газа и тормоза.


Графика и саундтрек:

Игры, как не трудно догадаться, создана на движке Unity и в нормальных руках этот движок способен выдавать такие красоты, что просто глаз невозможно оторвать. Слава Богу, что эта игра оказалась в нормальных руках и графика действительно очень впечатлила. Разработчик сосредоточил внимание на качественной детализации и это получилось у него на отлично. Кроме этого, стоит отметить пост-эффекты, которые не сильно влияют на производительность, благодаря превосходному оптимизации. На Nexus 7 2012 удалось выставить максимальные настройки графики и включить все эффекты. Да, производительность была, по ощущениям, чуть более 25 FPS, но и это просто отлично, учитывая, что устройство явно самое современное. Отдельно стоит отметит наличие радио, в котором весьма бодренькие треки. Подведем итоги: Truck Driver Crazy Road - это заслуженная 5 без каких-либо раздумий, поскольку все, что нужно для качественного симулятора в данной игре есть в полной мере. Прекрасным дополнением будет то, что играть можно бесплатно, при этом никакого доната нет и не будет. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Truck Driver Crazy Road с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Truck Driver Crazy Road бесплатно
Скачать APKtruck-driver-crazy-road-v.1.2.011.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 264 Размер: 98,75 Mb
Скачать из Google PlayTruck Driver Crazy Road Бесплатно Google Play
Переходов: 507
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Crazy Road - Drift to survive

Tractor: Farm Driver

Train Driver 15

Snuggle Truck
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;