Войти

Zombocalypse

[ADULT SWIM] GAMES
androidsky.ru
2015-11-11

Новая стрелялка от именитых разработчиков из Adult Swim.

Новая стрелялка от именитых разработчиков из Adult Swim.
Зомби будет много и они никогда не отступят. В вашем распоряжении внушительный арсенал, включая опасный мачете, а также пистолеты, дробовики, штурмовые винтовки и прочее. Удачи!

Скачать APKzombocalypse_v4.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1770 Размер: 24,66 Mb
Введение:

Обычно разработчики из Adult Swim выпускали оригинальные, особенно в плане стиля, игры, которые хоть и не стали мега популярными, но миллионы загрузок все-таки было. Игра для Android под названием Zombocalypse, которая появилась совсем недавно, оказалась разочарованием для игроков, поскольку поиграть в неё нормально смогли лишь единицы (похоже, что только обладатели топовых смартфонов). Давайте разбираться, насколько интересным получилось новое творение от Adult Swim.


Геймплей и управление:

Весь игровой процесс построен на простой задаче: выживание. Вы должны продержаться определенное количество волн зомби, уничтожит босса, а там уже дальше идет простое зарабатывание очков и денежных средств. Деньги тратятся на улучшение оружия и его покупку, а также на усовершенствование навыков, которые активно используются в бою. Конечно, перед началом каждой миссии можно купить бустер, чтобы улучшить себе жизнь, но стоят они очень недешево. Управление оказалось максимально простым: слева кнопки бега, а справа - кнопка выстрела. Перезаряжать оружие не нужно, поскольку система реализована как в Quake: общее количество патронов без необходимости перезарядки. У вас всегда будет мачете, а вот остальное оружие придется подбирать на поле боя. Также разработчики реализовали таблицу лидеров и достижения, но и здесь ожидал неприятный сюрприз. Авторизация вроде бы проходит, но связи с аккаунтом нет.


Графика и саундтрек:

Что же касается стилистики окружения, детализация персонажей, эффектов и анимации, то придраться особо не к чему, особенно, если взглянуть на конкурентов, которые в подобном жанре предлагают саму красивую графику. Но у всего этого есть одно громаднейшее “НО” - полное отсутствие оптимизации. Соглашусь, что ныть по поводу оптимизации, когда ты установил игру, которая в Google Play указана как “Не поддерживается на вашем устройстве” - это идиотизм. Только вот загвоздка в том, что игра без проблем установилась на Nexus 7 2012 через Google Play, поэтому оптимизация должна быть подобающая (там даже не 3D графика, а плоское 2D). Её в игре нет и похоже никогда не было. Все глючит настолько, что игра даже не обрабатывает нажатия на кнопки, поэтому можете нажимать на кнопку стрельбы, а герой просто буде стоят и смотреть, как его пожирают зомби. Саундтрек и звуковые эффекты вполне стандартные, ничего особенного. Подведем итоги: Zombocalypse могла стать неплохой 2D стрелялкой, но все испортила отвратительная оптимизация (особенно, если взглянуть на видео игрового процесса, то становится понятно, насколько все плохо). Радует, что игра бесплатна и отсутствует энергия. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombocalypse с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombocalypse бесплатно
Скачать APKzombocalypse_v4.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1770 Размер: 24,66 Mb
Скачать из Google PlayZombocalypse Бесплатно Google Play
Переходов: 81
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://games.adultswim.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;