Войти

Mobile Raid

RASTAR GAMES
androidsky.ru
2019-01-04

Mobile Raid - увлекательная стратегия для Андроид-устройств, в которой вам предстоит стать...

Mobile Raid - увлекательная стратегия для Андроид-устройств, в которой вам предстоит стать участником войны будущего

Скачать APKmobile-raid-v.1.0.16.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 234 Размер: 93,37 Mb
Mobile Raid - увлекательная стратегия для Андроид-устройств, в которой вам предстоит стать участником войны будущего. Займитесь сбором собственной непобедимой армии, подыскивайте достойных солдат, непобедимых героев, чтобы вместе одерживать победы. Вы окажетесь в далеком будущем. Если быть точнее, то в 27 веке, где многое изменилось. Будет разворачиваться война за существование, где вам необходимо выбрать, за какую сторону сражаться. Ваша армия будет принадлежать к стилю киберпанк. Разумеется, все бойцы обладают своими уникальными, характеристиками, умениями. Кроме этого, пользователи должны приступить к строительству своей крепости. Отдельным приятным бонусом станет присутствие внутриигрового чата, позволяющего общаться с другими реальными пользователями в режиме "онлайн". Можете объединяться с союзниками, чтобы достигать значимых успехов. В любом случае, постарайтесь всегда выходить победителем и получать колоссальное удовольствие от всего происходящего. Над геймплеем разработчики поработали прекрасно и, к счастью, сделали интерфейс интуитивно-понятным и удобным.

Замечательная игрушка "Mobile Raid" распространяется абсолютно бесплатно. Общее количество уникальных героев здесь превышает отметку 100. Строения здесь фантастические, техника потрясающая. Графическое оформление реалистичное, детализация на высшем уровне, поэтому никому из вас разочароваться не придется. Если вам нравятся военные игрушки, то обязательно без регистрации скачивайте сие творение на собственные планшеты и мобильные телефоны. Приложение достаточно требовательное. Что касается управления, то с ним разобраться не составит труда даже самым опытным геймерам. Преимущественно понадобятся только тапы и изредка свайпы.

Что касается возрастных ограничений, то игровой процесс подходит для всех, но детская аудитория едва ли заинтересуются. К сожалению, игрушка удалена с Google Play, так что написать хоть пару слов о количестве официальных загрузок и средней оценке мы не можем. Требуется стабильное подключение к сети Интернет. Можете приглашать товарищей, пусть тоже авторизуются, чтобы поиграть с вами. Объединяйте усилия, одолевайте врагов. Вместе играть значительно веселее. Загружайте прямо сейчас достойный проект "Mobile Raid" на собственные гаджеты с операционной платформой Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mobile Raid с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mobile Raid бесплатно
Скачать APKmobile-raid-v.1.0.16.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 234 Размер: 93,37 Mb
Скачать из Google PlayMobile Raid Бесплатно Google Play
Переходов: 33
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Tank Raid Online - 3v3 Battles

Expanse RTS

Война во Вьетнаме: Взводы
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;