Войти

Airplane Flight Pilot Simulator

GAME PICKLE
androidsky.ru
2021-05-10

Airplane Flight Pilot Simulator – андроид симулятор полетов на самолетах, с огромным открытым...

Airplane Flight Pilot Simulator – андроид симулятор полетов на самолетах, с огромным открытым миром, внушительным количеством авиалайнеров, и возможностью не только выполнять задания, но еще и летать в свое удовольствие

Скачать APKairplane-flight-pilot-simulator-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 43 Размер: 71,63 Mb
Airplane Flight Pilot Simulator – андроид симулятор полетов на самолетах, с огромным открытым миром, внушительным количеством авиалайнеров, и возможностью не только выполнять задания, но еще и летать в свое удовольствие. Пользовательский интерфейс данной новинки официально реализован только на английском, и если верить разработчикам, то они даже и не собираются его переводить на русский.

Начинается знакомство с игрой "Airplane Flight Pilot Simulator", с выбора главного героя, и настройки управления. Разобравшись с этими нюансами, и тапнув по кнопке "Play", расположенной в нижнем правом углу дисплея, вы сможете перенестись на аэродром, расположенный посреди огромного по своим размерам открытого мира. Кстати, отображение в игре ведется от третьего лица (из-за спины главного героя). Подойдя им к самолету, при помощи виртуального джойстика, вы увидите две кнопки: Free Flight (свободный полет), и Accept Mission (запуск миссии с заданием).

Оказавшись в самолете, вы увидите перед собой панель управления. На ней кроме датчиков можно обнаружить кнопки для запуска двигателя, включения габаритных огней, закрытия дверей, связи с диспетчерской вышкой, и рычаги для набора оборотов, и уборки шасси. В более габаритных и более крутых самолетах элементов для управления может быть больше. Чтобы вы не заблудились на просторах виртуального мира, разработчики разместили в верхнем правом углу экрана небольшую мини карту, на которой отметили аэродромы, и ключевые точки выбранного задания.

Выполняя миссии, и сажая самолет на аэродромы, на них вы сможете обнаружить не только новые авиалайнеры, и военные истребители, но и спортивные автомобили. Кстати, в них также можно садиться, и использовать их для перемещения по просторам виртуального мира. Если вы окажитесь за рулем, то для управления тачкой на экране появятся педали тормоз и газ, и боковые курсоры вместо руля. При желании, открыв дополнительное меню при помощи кнопки, расположенной в левом верхнем углу, вы можете сменить курсоры на акселерометр.

В общей сложности в данной бесплатной новинке представлено пятнадцать видов самолетов для разблокировки, и около десяти марок спортивных автомобилей. При наличии лишних денежных средств, вы можете открыть все сразу, но на это у вас может уйти как минимум около ста долларов. Хотя, если честно, то при желании открыть все в android игре "Airplane Flight Pilot Simulator" можно и бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Airplane Flight Pilot Simulator с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Airplane Flight Pilot Simulator бесплатно
Скачать APKairplane-flight-pilot-simulator-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 43 Размер: 71,63 Mb
Скачать из Google PlayAirplane Flight Pilot Simulator Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Flight Simulator 3D: Airplane Pilot

Combat Mission: Touch

IQ Mission

Flight Sim 2018
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;