Войти

Пузырь Стрелок миссия

MOBIRIX
androidsky.ru
2018-05-22

"Пузырь Стрелок миссия" - хорошо проработанная головоломка, предназначенная для операционной...

"Пузырь Стрелок миссия" - хорошо проработанная головоломка, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKpuzyr-strelok-missiya-v.2018.06.05.apk ARMv7
Скачиваний: 0 Размер: 10,83 Mb
"Пузырь Стрелок миссия" - хорошо проработанная головоломка, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Mobirix взяла уже всем известный жанр. Разработчики добавили лишь небольшие изменения, основа осталась прежней.

Запустив "Пузырь Стрелок миссия", пользователю сразу дают 3 тысячи монет. Такое поощрение выдаётся за ежедневное посещение проекта. Затем открывается доступ к главному меню. В нём представлено огромное количество уровней, но изначально открыт лишь первый. Перейдя в него, вам показывают пять обучающих страниц. Обязательно ознакомьтесь с ними. В них представлены основные правила и информация, касающаяся управления. Затем действия переносятся на локацию. На экране появляется тёмное фоновое полотно, а на переднем плане в верхней части находятся пузырьки различных цветов. На начальном этапе они могут быть окрашены в оранжевый, красный, розовый. Внизу находятся аналогичные шарики. Основная цель пользователя – кидать нижние пузыри в верхние, чтобы их цвет был одинаковый. Если попадёте – уберёте некоторое количество шариков. Для этого необходимо, чтобы минимум три одинаковых элемента были рядом. Повторяйте подобные действия, пока локация не окажется пустой. В низу также находится четыре специальные способности. Например, молния позволит уничтожить сразу все шары, находящиеся в выбранной зоне. Гроза уберёт целую линию объектов. А разноцветный шарик способен менять свой оттенок в зависимости от необходимости. На каждый уровень пользователю даётся определённое количество пузырей. Если они закончатся, а вы не успеете выполнить задание – проиграете. Старайтесь получать максимум баллов, чтобы заработать три звезды.

Управление производится за счёт тапов или свайпов, поэтому назвать его сложным нельзя. Механика линейная, к ней привыкать не придётся. Интерфейс полностью русифицирован. Стоит отметить качество графики. Геймплей классический, поэтому понравится любителям данного жанра. Разработчики сумели добиться хорошей детализации, прорисовки. Имеются красивые визуальные эффекты, добавлены анимационные вставки. Общая картинка отлично дополняет игровой процесс. На фоне слышны различные музыкальные композиции, звуки. Скачивайте бесплатно головоломку "Пузырь Стрелок миссия" для ОС Android, проходите все представленные урони, старайтесь всегда получить три звезды.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Пузырь Стрелок миссия с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Пузырь Стрелок миссия
Скачать APKpuzyr-strelok-missiya-v.2018.06.05.apk ARMv7
Скачиваний: 0 Размер: 10,83 Mb
Скачать из Google PlayПузырь Стрелок миссия Бесплатно Google Play
Переходов: 34
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mobirix.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;