Войти

Операция Снайпер

GAMELOFT
androidsky.ru
2015-12-17

Покажите, на что Вы способны в новой игре для Android.

Покажите, на что Вы способны в новой игре для Android.
Быть снайпером, значит убивать с одного выстрела. Если вы не можете поразить цель одного единственного выстрела, то либо лучше тренируйтесь, либо вовсе забросьте это дело. Удачи, боец!

Скачать APKsniperfury1.3.0i.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8911 Размер: 32,39 Mb
Введение:

В сети уже давно “гулял” анонс новой игры от Gameloft и все очень надеялись, что это будет нечто на подобии Modern Combat, но, к сожалению, известная компания подарила совсем не новый крутой шутер. Игра для Android получила название “Операция Снайпер” или как её еще называют Sniper Fury. По своей природе игра получилась чистокровным тиром, который лишь чуточку отличается от множественных творений от компании GLU. Давайте рассмотрим все плюсы и минусы, а заодно разберемся с игровым процессом.


Геймплей и управление:

Игра начинается с достаточно долгого вступления, которое нельзя пропустить, поэтому 3-4 миссии придется выполнять указания своего командира и только потом у вас откроется доступ к заданиям. На момент тестирования было 4 типа заданий, но вполне возможно, что появится и новые. Первая миссия - это Снайпер, вторая - Штурм, третья - Контракты, четвертая - Сюжет. Последняя самая требовательная, но и самая лучшая в плане награды. Для начала контракта нужно, чтобы оружие соответствовало требованиям. Если проверка не пройдена и разница между требуемым значением урона не слишком велико, то вы можете рискнуть и попытаться пройти миссию, то будьте уверены, что с одного выстрела враги точно не умрут. В качестве награды за миссию выступает опыт и банкноты. Банкноты тратятся на улучшение оружия, но и здесь будет маленькая загвоздка. Прокачав в среднем 4 уровня, потом нужно будет найти специальные детали, которые дают возможность значительно улучшить урон. Найти их можно в два способа: купив специальный комплект, в котором они возможно попадутся, или попытаться сыграть в одну из миссий, но и там нет 100% гарантии, что вы их получите. Через определенное время вам откроется собственная база, где можно размещать наёмников для защиты, а также нападать на базы других реальных игроков. Если сможете уничтожить всех охранников и наёмников, то получите слитки золота. Они, в свою очередь, используются только для улучшения наёмников и базы. Управление можно назвать типичным и достаточно удобно. Для активации прицела просто переместите ползунок масштаба вверх. Для использования бустеров нажмите на них один раз, а для выстрела - кнопка в правом нижнем углу.


Графика и саундтрек:

Не смотрите на скриншоты игры, поскольку они мало совместимы с реальностью. Детализация в целом неплохая, но даже если выставить максимальные настройки качества в настройках, особой разницы заметно не будет. За то очень порадовала оптимизация, работает игра плавно даже на таком старичке как Nexus 7 2012. К саундтреку и звуковым эффектам претензий нет, здесь все прекрасно. Подведем итоги: “Операция Снайпер”, она же Sniper Fury получилась еще одним тиром, с жутким донатом, привычным управлением и весьма средненькой графикой. Радует, что хоть её можно установить бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Операция Снайпер с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Операция Снайпер бесплатно
Скачать APKsniperfury1.3.0i.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8911 Размер: 32,39 Mb
Скачать из Google PlayОперация Снайпер Бесплатно Google Play
Переходов: 816
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.gameloft.com/download-games/all-android-games/
Похожие игры

US Modern Sniper

Modern Sniper

Ace Academy: Skies of Fury

Frontline Commando 2

Modern Strike Online - FPS шутер!
Комментарии
19 января 2016 11:42 [email protected]
класс
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;