Войти

Treasure Simulator Dota 2

CIBERUS
androidsky.ru
2016-01-21

Соберите наилучший сет в этом симуляторе открытия сундуков Dota 2 в виде игры для Android.

Соберите наилучший сет в этом симуляторе открытия сундуков Dota 2 в виде игры для Android.
У вас есть начальный капитал, который нужно развивать, чтобы получить действительно редкие и классные предметы. Покупайте и продавайте за разумную цену, а также не забывайте играть в рулетку, чтобы проверить, насколько удача вам улыбается. Удачи!

Скачать APKtreasure-simulator-dota-2-v.0.5.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 41,41 Mb
Введение:

В мире сейчас трудно найти человека, который увлекался бы играми и не знал про Dota 2. Да, играет в неё точно не каждый, но слышать о ней просто обязаны. Особенно игра оказалась на слуху у всех после того, как были введены сундуки и различные предметы. Игра попала на аукцион и теперь каждый старается неплохо на этом заработать, поскольку, если удача повернется к счастливчику своим прекрасным личиком и он откроет сундук, то всегда есть возможность выиграть действительно очень дорогую вещь. Игра для Android под названием Treasure Simulator Dota 2 поможет вам усмирить свое желание постоянно открывать сундуки и получать новые предметы, поскольку она представляет из себя симулятор, в котором только и придется, что искать выгодные позиции, покупать и зарабатывать.


Геймплей и управление:

Смысл игра может показаться слишком мутным и странным, особенно для тех, кто никогда не был на аукционе и не занимался покупкой/продажей. Для остальных игра действительно покажется чем-то уникальным (в Google Play и правда всего 2-3 подобных игр, которые, на самом деле, очень далеки по качеству от этого творения российского разработчика). Вас ожидает всего лишь 3 вкладки:
1. Shop - из названия не трудно понять, что здесь находится список всех доступных позиций, которые можно покупать. Для просмотра списка используйте жесты влево и вправо. Чтобы посмотреть более подробную информацию, нажмите на позицию один раз. Также все позиции в магазине можно отсортировать по возрастанию или убыванию.
2. Inventory - все предметы, которые вы купили, находятся именно здесь. Там же их можно отсортировать, а также быстро и удобно продать, если это необходимо.
3. Roulette - рулетка везде одинаковая и здесь она тоже не является исключением. Платите взнос, вращаете и молитесь, чтобы получить шикарный, дорогостоящий предмет, который сделать вас богаче.
С управлением разберется даже ребенок, т.к. нажимать на кнопки не составляет особого труда или сложности.


Интерфейс:

Создана игра на базе Unity, качество интерфейса и используемых картинок вполне можно назвать HD, какой-либо эффектной анимации или эффектов нет, а в к работе было множество претензий на Google Play. Игра может вылетать на слишком бюджетных устройствах с 512 мегабайтами ОЗУ, поэтому попробовать все равно нужно, но вполне возможны постоянные вылеты. Подведем итоги: Treasure Simulator Dota 2 можно назвать слишком узконаправленной игрой, поскольку её смысл понятен только посвященным, но если вы относите себя к ним и являетесь фанатом Dota 2, то ни в коем случае не пропускайте это творение отечественного игропрома, тем более, что оно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Treasure Simulator Dota 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Treasure Simulator Dota 2 бесплатно
Скачать APKtreasure-simulator-dota-2-v.0.5.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 41,41 Mb
Скачать из Google PlayTreasure Simulator Dota 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 70
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
6 февраля 2016 21:42
Норм.
5 июня 2016 01:22
Отличная игра
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;