Войти

Car Mechanic Simulator 2016

PLAYWAY SA
androidsky.ru
2016-09-08

Ремонтируйте машины и продвигайте свою автомастерскую в новой игре на Андроид.

Ремонтируйте машины и продвигайте свою автомастерскую в новой игре на Андроид.
В ваших руках ваш бизнес, поскольку вы вольны самостоятельно выбирать наиболее прибыльные заказы. Главное - это сделать все во время и не забывать правильно вкладывать заработанные средства. Приятной игры!

Скачать APKcar-mechanic-simulator-2016-v.1.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 222 Размер: 84,72 Mb
Введение:

Ремонтировать с отцом машину - это мечта чуть ли не каждого мальчишки. Естественно, не у каждого такая мечта исполнилась, ведь не у каждого была машина, поэтому такие игры для Android под названием Car Mechanic Simulator 2016 могут стать приятной радостью. Конечно, ожидать такого же богатого функционала, как и у ПК версии игры точно не стоит, но и слишком ущербного тоже. Разработчики нашли неплохую середину между главными фишками, за которые многие игроки любят эту серию и прекрасно воплотили их в реалиях мобильной игры.


Геймплей и управление:

Поскольку у вас теперь есть своя мастерская, заказы поступают достаточно активно и вы сами вольны выбирать те заказы, которые покажутся наиболее прибыльными и интересными. Само собой чем дороже заказ больше будет и поломок, которые сначала нужно отыскать, прежде чем приступать к ремонту. Для начала внимательно изучите жалобы водителя, который привез машину. Всего машина делиться на 5 секторов, поэтому запутаться будет не очень трудно. Что определить, какая из деталей сломана, достаточно на неё нажать, а затем в левом углу посмотреть на её состояние. Некоторые детали можно будет просто починить, а некоторые придется заменить на новые. Естественно, приятный денежный бонус можно получить только в том случае, если вы успели уложиться в отведенное время и даже успели на несколько десятков секунд раньше. Чуть позже бонусы будут начисляться в зависимости от обустроенности вашей автомастерской. Также имеет смысл иногда заглядывать на аукцион, чтобы купить поддержанную машину, отремонтировать её, а затем продать гораздо дороже, чем вы покупали. Благо, вам дается неплохой начальный капитал в районе 20 000 долларов, так что тратьте их с умом. Управление чрезвычайно простое, которое дополнительно показывается в обучении.


Графика и саундтрек:

Графика приятно удивит и порадует, поскольку машину и детали сделаны в HD качестве, хотя в сравнении с ПК версией выглядят слегка хуже, но это вполне понятно. Оптимизация просто идеальная, батарея устройства не грелась, а это уже огроменный плюс. Саундтрек присутствует и приятно разбавляет атмосферу и игровой процесс. Подведем итоги: Car Mechanic Simulator 2016 по праву можно назвать симулятором, который имеет все задатки, которые у подобных симуляторов автомеханика. Естественно, достигнуть того уровни детализации и проработанности как на ПК разработчики не смогли, но и назвать игру скучной или ужасно простой тоже нельзя. Порадовало, что игра бесплатна и доступна всем желающим. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Car Mechanic Simulator 2016 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Car Mechanic Simulator 2016 бесплатно
Скачать APKcar-mechanic-simulator-2016-v.1.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 222 Размер: 84,72 Mb
Скачать из Google PlayCar Mechanic Simulator 2016 Бесплатно Google Play
Переходов: 135
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.playway.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;