Войти

Pixel Tree

DINOCOOLER
androidsky.ru
2016-01-27

Станьте помощником мэра и постройте лучший город на дереве в забавной игре на андроид.

Станьте помощником мэра и постройте лучший город на дереве в забавной игре на андроид.
Несмотря на то, что мэром будет обезьяна, он знает толк в своей работе и с радостью поможет вам сделать все идеально. Стройте новые здания, развивайте предыдущие, заселяйте новых жителей и развивайте свой уникальный городок. Удачи!

Скачать APKpixel-tree-v.1.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 10,39 Mb
Введение:

На очередных выборах лучшего мэра победил представитель партии животных мэр Обезьянка. Теперь, когда его официально признали лучшим мэром, он решился строить самый классный дом внутри громадного дерева, а вот просит одолжить, ненадолго, свою руку и в особенности большой палец, поскольку это все, что ему нужно для постройки новых домиков. Если вы согласны стать помощником мэра, то скорее устанавливайте игру для Android под названием Pixel Tree и стройте самое лучшее поселение в дереве.


Геймплей и управление:

С точки зрения игровой механики, игра очень похожа на типичные, градостроительные симуляторы, которых действительно очень и очень много, но только с тем отличием, что вам не нужно строить высотные здания, да и сам городок находится внутри огромного дерева. Еще одним отличием является и сама схема постройки домиков. Одни домики строятся просто из материалов, которые вы заказываете в два клика, а затем просто ждете время, пока завершится стройка (или ускоряете за счет кристалов), а другие домики можно получить только после создания первых и последующей их реконструкции в нужный вам домик. В общем, здесь целая схема реконструкций, которая просто занимает много времени и в самой игре вы долго не просидите, поскольку так или иначе придется ждать много реального времени, пока завершиться постройка. Само дерево, позже, можно будет расширять в высоту, чтобы уместить новые постройки. Основной валютой являются пиксели, хотя ясно видно, что на дереве растут яблоки, но разработчики назвали их именно так. Они с определенной периодичностью вырастают из цветков, которые отправляют жители домиков. Также вы можете пользоваться специальным бустером, которые вызывает дождь и ускоряет появление цветков. На его перезарядку требуется время, но его эффективность удивляет. С взаимодействием в игре проблем быть не должно, но чтобы стоит только напомнить, что для перемещения домиков, нужно удерживать на них палец, чтобы перейти в специальный режим.


Графика и саундтрек:

Из названия уже можно было догадаться, что разработчики сделают все в PixelArt, но стоит признать, что у художник у них явно профессионал своего дела. Как и предыдущие творение этого разработчика, так и это очень радует эффектами и детальной анимацией. Саундтрек приятный наслух, но при этом ненавязчивый. Подведем итоги: Pixel Tree - это ненавязчивый, пиксельный, градостроительный симулятор, который отличается от конкурентов лишь классной (с точки зрения автора) и стильной графикой, нескучным игровым процессом и возможность играть бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pixel Tree с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pixel Tree бесплатно
Скачать APKpixel-tree-v.1.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 10,39 Mb
Модифицированные файлы
pixel-tree-mod-v.1.5.0.apk Что доступно:
1. Бесконечные кристаллы.
2. Бесконечные яблоки.
Скачиваний: 0 Размер: 12,86 Mb


Скачать из Google PlayPixel Tree Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.dinocooler.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;