Войти

Zombie Catchers

TWO MEN AND A DOG
androidsky.ru
2016-02-24

Прибыльный бизнес из остатков зомби в забавной игре на андроид.

Прибыльный бизнес из остатков зомби в забавной игре на андроид.
Думаете сок, желе и прочие вкусняшки невозможно приготовить из зомби? Начинающие бизнесмены Эй-Джей и Бад смогу доказать вам обратное. Принимайте участие в поимке зомби и зарабатывайте целое состояние. Приятной игры!

Скачать APKzombie-catchers-v.1.28.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 396 Размер: 60,29 Mb
Введение:

Планета Земля не смогла идеально пережить зомби апокалипсис, поэтому то, что встретило всех землян было ужасно. Толпы зомби с их прогнившими внутренностями заполонили города, но благодаря техническому скачку и помощи внеземных цивилизаций, они смогли оттеснить этих ужасных тварей на болота. В связи с раскрытием существования иным цивилизаций, все они начали активно заселять Землю, предлагая различные услуги. Поэтому Эй-Джей и Бад тоже решили открыть свой весьма необычный бизнес по продаже разного рода вкусностей, да вот только земляне вряд ли узнают, из чего их делают. Конечно же, вы секрет узнаете в первую очередь и очень обрадуетесь, что это всего лишь, поскольку все делается из… зомби. Лимонад, капкейки, пирожные и прочее - все делается из внутренностей зомби, которых вам и придется ловить. Если вы согласны принять участие в этой афере века, а может даже стать почетным членом межгалактического ордена истребителей зомби, тогда скорее устанавливайте игру для Android под названием Zombie Catchers.


Геймплей и управление:

Игра является очень удачной смесью бизнес симулятора и экшен аркады, поскольку, сначала вам придется отлавливать зомби на болотах, а затем размещать их в специальных капсулах, чтобы продавать всякого рода вкусности. Ловля зомби - очень забавное дело, которое требует хорошей реакции и рефлексов. Для начала зомби необходимо выманить, а самая лучшая еда для них - это мозги. Поэтому, бросаете мозг, отходите на безопасное расстояние, а затем, пока они не доели мозг, ловите их гарпуном, а ваш верный помощник Бад быстренько их собирает. Само собой, за полученные деньги нужно не только улучшать лаборатории, дабы получать еще больше прибыли, но и покупать новое снаряжение, поскольку некоторых зомби будет особенно трудно словить. Приятно, что разработчики не забыли про достижения и доску почёта, поэтому это станет еще одно мотивацией к постоянной игре. Теперь немного о плохом. Энергии в игре нет, но для следующей охоты придется ждать по 10 минут, пока дрон найдет новое логово зомби. Конечно, это процесс можно ускорять, но только за премиум валюту. Управление не вызывает трудностей, поскольку они ничем не отличается от любого другого платформера.


Графика и саундтрек:

Над графикой разработчики потрудились на славу, но и кишок и кровищи вы точно не увидите, да и сам процесс переработки зомби не вызывает какого-либо отвращения. Оптимизация оказалась просто идеальная, а саундтрек - идеальным дополнением к атмосфере. Подведем итоги: Zombie Catchers приятно удивляет и забавляет, но искусственные ограничения напрочь убивают интерес к игре, поэтому, если у вас есть надежные пути обхода, то играйте смело и с удовольствием, тем более, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Catchers с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Catchers бесплатно
Скачать APKzombie-catchers-v.1.28.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 396 Размер: 60,29 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
zombie-catchers-mod-v.1.0.22.apk
Скачиваний: 643 Размер: 70,46 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
zombie-catchers-mod-v.1.0.27.apk
Скачиваний: 516 Размер: 67,79 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
zombie-catchers-mod-v.1.0.28.apk
Скачиваний: 819 Размер: 74,24 Mb


Скачать из Google PlayZombie Catchers Бесплатно Google Play
Переходов: 140
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.twomenandadog.fi/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;