Войти

The Walking Zombie 2: Zombie shooter

ALDA GAMES
androidsky.ru
2020-09-10

The Walking Zombie 2: Zombie shooter – первый в истории андроид индустрии зомби шутер с нелинейной...

The Walking Zombie 2: Zombie shooter – первый в истории андроид индустрии зомби шутер с нелинейной сюжетной линией, и наличием показателей кармы

Скачать APKthe-walking-zombie-2-zombie-shooter-v.3.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 175 Размер: 51,49 Mb
The Walking Zombie 2: Zombie shooter – первый в истории андроид индустрии зомби шутер с нелинейной сюжетной линией, и наличием показателей кармы. От того какие решения вы будете принимать во время прохождения проекта, напрямую будет зависеть отношение окружающих персонажей к вашему герою, что в свою очередь сыграет немалую роль в развитии повествования и его концовке. В лучшем случае, вы можете стать спасителем людей в борьбе с кровожадными ходячими мертвецами, а в худшем, наоборот пополнить их ряды.

Знакомство пользователей с мобильной игрой "The Walking Zombie 2: Zombie shooter", начинается с просмотра небольшого видеоролика, повествующего о том, как группа из четырех человек, спасаясь от зомби, притаилась в лесу, чтобы принять роды у женщины укушенной ходячими. В результате родов, родится мальчик, но как только это произойдет, на лагерь нападут зомби. Вам необходимо будет, взяв контроль над пожилым военным, спасти мальчугана, погрузить его в машину, и с помощью пулемета расстрелять всех врагов. На этом процесс обучения закончится.

Спустя двадцать лет после вышеописанных событий, мальчик вырастит, и окажется в небольшом лагере с чудом выжившими людьми. Этот лагерь надежно огражден от враждебного мира, и у каждого члена команды есть свои обязанности. Вам нужно будет помочь парню найти себя, и не дать ему стать обузой для других, иначе они могут усомниться в том, что на него стоит переводить продукты. В общем, приступив к геймплею, вы должны будете бегать по лагерю, разговаривать с его обитателями, и брать задания для выполнения.

Используя глобальную карту местности, можно перемещаться между локациями. Открыв игровое меню, в нем вы обнаружите пять иконок: Карта (карта местности), Рюкзак (инвентарь в котором хранится оружие, одежда, и прочие предметы), Сундук (хранилище на базе), Лицо (показатели главного героя: урон, защита, карма, скорость движения, устойчивость к радиации, и тд), и Блокнот (список заданий, с их подробным описанием). Что касается управления ключевым персонажем, то оно реализовано посредством не фиксированного джойстика, и кнопки для доступа в инвентарь. Стрельба ведется автоматически, при попадании цели в прицел.

Благодаря интригующей сюжетной линии, с нелинейным повествованием, и внушительному количеству возможностей для развития персонажа, бесплатная android новинка "The Walking Zombie 2: Zombie shooter", стремительными темпами набирает популярность в сети интернет.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Walking Zombie 2: Zombie shooter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Walking Zombie 2: Zombie shooter бесплатно
Скачать APKthe-walking-zombie-2-zombie-shooter-v.3.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 175 Размер: 51,49 Mb
Скачать из Google PlayThe Walking Zombie 2: Zombie shooter Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://defendyourlife.aldagames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;