Войти

Power Rangers Dash

MOVEGAMES
androidsky.ru
2016-04-03

Помогите Могучим Рейнджерам победить зло в экшен игре на Android.

Помогите Могучим Рейнджерам победить зло в экшен игре на Android.
Да, это те самые отважные и бесстрашные Могучие Рейнджеры, которые всегда наготове спасать мир от очередной угрозы. Усильте их мощь при помощи бонусов и победите ужасных монстров. Приятной игры!

Скачать APKpower-rangers-dash-v.1.6.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 74,42 Mb
Введение:

Конечно, сейчас только некоторые вспомнят, кто такие Power Rangers и насколько это раньше было круто и популярно. Этот сериал 90-х годов будоражил ум не только американцев, но и все детей бывшего СССР. Массово начали появляться игрушки, постеры, картинки и прочее. Некоторым счастливчика удавалось получить даже игры на приставки. Игра для Android под названием Power Rangers Dash - это не какая-то реинкарнация ретро-игры, а совершенно иная игра в жанре “Раннеры“. Знакомых персонажей вы здесь вряд ли увидите, но сыграть за Могучих Рейнджеров сможете без каких-либо проблем.


Геймплей и управление:

Что сразу понравилось - это не бесконечный раннер, как многие другие, а с разделением на уровни, которые можно перепроходить, чтобы получить лучшую оценку и заработать хороший приз. Удивительно, что разработчики не поместили эту игру в раздел “Ролевые”, поскольку у каждого рейнджера есть свои характеристики скорости и урона, которые можно развивать на внутриигровую валюту. Забега покажутся такими же веселыми и полными спецэффектов, как и сам сериал, поскольку будет не только обилие монстров, но громадное количество бонусов, которые дают новые силы рейнджерам. Если вы успешно прошли уровень с любой итоговой оценкой, то обязательно получаете бонус в виде внутриигровой валюты. Она пригодится не только во время улучшения, но и для покупки новых рейнджеров. Во время боя придется задействовать только два пальца, при этом большой палец левой руки будет на кнопке “Прыжок”, а правый - на кнопке “Атака”. Правый палец будет болеть больше, т.к. атаковать лучше часто и много, дабы какой-то хитрый монстр не смог случайно пробраться через гущу событий и нанести удар. Это, в принципе, не опасно, когда у вас отряд из 3 рейнджеров, но если он всего лишь один, то придется изрядно постараться, чтобы не попасть в на буйного врага. Естественно, вы можете менять ведущего рейнджера, если он кажется лучше по характеристикам.


Графика и саундтрек:

Визуально к игре придраться просто невозможно, в игре обилие спецэффектов и еще больше экшен сцен, так что ругать игру за то, что она скучная и типичная - это верх наглости и неуважения. Саундтрек идеально дополняет то безумие, что происходит на экране. Подведем итоги: Power Rangers Dash способна понравится абсолютно каждому, поскольку в ней нет ничего такого, что могло бы оттолкнуть среднестатистического игрока: превосходная графика, динамичный игровой процесс и простое управление, да еще и бесплатно. Что еще нужно? Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Power Rangers Dash с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Power Rangers Dash бесплатно
Скачать APKpower-rangers-dash-v.1.6.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 74,42 Mb
Модифицированные файлы
power-rangers-dash-mod-v.1.6.4.apk Что доступно:
Покупки в разделе Store -> Gacha увеличивают, а не уменьшают текущий баланс.
Скачиваний: 2 Размер: 78,48 Mb


Скачать из Google PlayPower Rangers Dash Бесплатно Google Play
Переходов: 32
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;