Войти

Sonic Dash 2 Sonic Boom

SEGA of America
androidsky.ru
2015-10-14

Новая игра для андроид в жанре раннер про молниеносного Соника и его друзей.

Новая игра для андроид в жанре раннер про молниеносного Соника и его друзей.
Если вы все еще не разлюбили быстрого ёжика по имени Соник, то непременно попробуйте эту игру. Да, это уже не классический и всеми любимый платформер, но встретить любимых персонажей вы сможете с легкостью. Приятной игры!

Скачать APKsonic-dash-2-sonic-boom-v.1.7.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22 Размер: 63,08 Mb
Введение:

Самая первая игра из вселенной Sonic The Hedgehod была выпущена в 1991 году и с того серия процветает и примерно каждый год выходят новые игры. Конечно же, Sega делала не только оригинальную серию, но и различные спин-оффы. В 2014 году на Android вышла Sonic Runners, которая была специально разработана для мобильных устройств и вот совсем недавно портфолио Sega пополнилось еще одной игрой для Android под названием Sonic Dash 2 Sonic Boom. Да, это еще один раннер, который в отличие от игры 2014 года сделан в 3D формате и более привычен для всех игроков на Android. В игре можно заметить уже всех знакомых персонажей, а также порадоваться прекрасной графикой, привычным управлением как для раннера, а также продуманным игровым процессом.


Геймплей и управление:

Основной мотивацией для каждого нового забега будут миссии, выполняя которые можно получить ценные призы. Кроме основного режима, был добавлен режим “Испытания”, где нужно выполнить одно конкретное задание, к примеру, “Собрать 100 колец” и в таком случае можно получить сундук с призом. В качестве призов может выступать опыт, который будет повышать уровень профиля, кольца и красные звезды. Именно за последнюю валюту можно покупать новых персонажей и добавлять в свою команду. В качестве основных новшеств, разработчики отмечают возможность менять персонажей прямо во время забега. И это действительно так! Вы просто забегаете на следующий уровень и затем можно выбрать одного из трех персонажей, которые заранее были добавлены в команду. Управление можно назвать классическим: подкат и прыжок при помощи жестов вверх-вниз, а два оставшихся жеста отвечает за перемещение по линиям. Когда накопите необходимое количество энергии, то сможете активировать уникальный навык персонажа.


Графика и саундтрек:

Колоссальных изменений в графике замечено не было, даже некоторые модели препятствий перекочевали из первой части Sonic Dash. Детализация, эффекты и анимация были отличными еще в первой части и таковыми остались и сейчас. С оптимизацией дела оказались лучше, чем ожидалось, да и со стабильностью никаких проблем не было. Саундтрек просто радует слух и идеально дополняет атмосферу. Подведем итоги: Sonic Dash 2 Sonic Boom получилась неплохим продолжением, которое сохранило графику, игровой процесс и управление первой части, а основными изменениями стали, разве что, новые декорации. Игра, как и было ранее, бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sonic Dash 2 Sonic Boom с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sonic Dash 2 Sonic Boom бесплатно
Скачать APKsonic-dash-2-sonic-boom-v.1.7.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22 Размер: 63,08 Mb
Модифицированные файлы
sonic-dash-2-sonic-boom-mod-v.1.7.8.apk Что доступно:
Все покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 22 Размер: 63,6 Mb


Скачать из Google PlaySonic Dash 2 Sonic Boom Бесплатно Google Play
Переходов: 750
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.sega.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;