Войти

Stealin

BINARY BANANA LLC
androidsky.ru
2016-10-02

Шикарная разновидность Xonix на военную тематику в игре на андроид.

Шикарная разновидность Xonix на военную тематику в игре на андроид.
Генерал Стилин уже начал захват нашей Родины, поэтому пора дать ему отпор и вернуть то, ради чего мы всегда сражались. Благо, что подоспело секретное оружие, которое задаст им жару. Удачи!

Скачать APKstealin-1.1.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 169 Размер: 91,51 Mb
Введение:

В далеком 1984 году на свет появилась одна замечательная и необычная игра, которая получила название Xonix. Она была клоном еще одной игры, которая получила свою популярность на аркадных автоматах и называлась Qix. Про неё, конечно, мало кто слышал, поскольку огромную популярность получил именно Xonix. Разработчики из студии Binary Banana решили развить всю эту идею и в своей новой игре для Android, которая получила название Stealin. Кроме продуманного игрового процесса, разработчики сумели создать легкую сюжетную основу, дабы объяснить, почему именно танк катается по территории и захватывает её.


Геймплей и управление:

Если вы не знали о такой игре как Xonix, тогда, вкратце, о ней сейчас расскажет. Ваша главная задача - это захватить территорию врага. Враг перемещается по вполне случайной траектории и никоим образом не может вас заметить. Захватить территории происходит следующим образом: вы начинаете движение внутри ограждения и там, где вы проехали создается линия, которая отрезает ту территорию, на которой сейчас находится враг и пустую территорию. Чтобы получить 3 звезды за уровень, вам нужно стараться за один раз захватывать как можно больше территории, поскольку от размера зависит количество бонусных очков. Если во время движения в вас врезается враг или в линию, которую вы после себя оставляете, то игра заканчивается и придется начинать сначала. На первых порах уровни будут простые и нужно будет лишь выбирать нужный момент, а вот дальше придется выбирать уровень сложности (логичнее сразу же брать уровень сложности Обычный и пытаться заработать три звезды), а также грамотно использовать захват территории, т.к. у танка будет ограничено топливо и расходоваться оно будет каждый раз, когда происходит захват территории. Управление сделали достаточно удобным: справа находится специальный рычажок, перемещая который танк будет двигаться. Во время захвата удерживать рычажок в нужном направлении не нужно, а вот если захотите резко сменить, то передвиньте рычажок в нужное вам направление.


Графика и саундтрек:

С графикой художники справились просто шикарно, атмосфера в игре именно то, которую ожидаешь, нет ничего лишнего, да и добавлять ничего не хочется. С оптимизацией проблем не наблюдалось, да и вылетов тоже не было. Саундтрек, на удивление, эпичный, что редко встретишь в играх. Подведем итоги: Stealin - это прекрасное разнообразие а-ля Xonix, которую имеют идентичную игровую механику, но в сам игровой процесс внесены некоторые приятные изменения. Очень радует, когда такие игры для планшета и смартфона выходят в свет. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stealin с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stealin бесплатно
Скачать APKstealin-1.1.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 169 Размер: 91,51 Mb
Модифицированные файлы
Бесконечные ресурсы
stealin-mod-v.1.1.51.apk
Скачиваний: 5 Размер: 92,6 Mb


Скачать из Google PlayStealin Бесплатно Google Play
Переходов: 24
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://stealin.mobi/
Похожие игры

Space Xonix

Sky Force 2014

Boom Tanks

Peak Box Game Arcade Machine
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;