Войти

GoToMagnet

DIFFERENTIAL GAMES
androidsky.ru
2016-09-28

Интересный физический эксперимент с монеткой в новой логической игре для Android.

Интересный физический эксперимент с монеткой в новой логической игре для Android.
Прокатите монетку по специально созданным уровням и соберите все звездочки. Задача, вроде бы, простая, но чем новее уровень, тем больше сложностей вас будет ожидать. Приятной игры!

Скачать APKgotomagnet_v0.2.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 831 Размер: 27,85 Mb
Введение:

Развивающих головоломок для детей в действительно не очень много. Речь идет именно о тех головоломках, которые для детей старше 7 лет, а не те простенькие логические игры, которых действительно очень и очень много. В игре для Android под названием GoToMagnet разработчик постарался создать интересный эксперимент с магнитом, который оказался, на удивление, очень и очень интересным.


Геймплей и управление:

Хоть сейчас в игре и доступно только 40 уровней, но их сложности достаточно, чтобы завлечь ваше внимание на несколько часов непрерывной игры. Каждый уровень всегда будет чуточку сложнее предыдущего, при этом все нововведения, которые будут появляться, не будут внезапными. Игровой процесс сводится к тому, чтобы вы управляете магнитом и стараетесь прокатить монетку по специальному построенному уровню, собрав все звезды. Все нужно собрать 3 звезды и, соответственно, получить 3 звезды в оценку. К сожалению, над каждым уровнем придется думать самостоятельно, поскольку разработчик не предусмотрел подсказки, что, с одной стороны, очень даже неплохо, но с другой - лучше бы они были. Ведь не каждый игрок будет долго терпеть и пытаться пройти уровень. Кроме того, что нужно собрать все 3 звезды, нужно еще в конце поймать монетку на магнит. Сделать это просто, но потребует определенной сноровки, поскольку управление в игре не совсем обычное. Для перемещения монетки, как и говорилось ранее, используется магнит, который вы можете двигать только влево или вправо, тем самым изменяя направление самой монетки. Задача вроде бы простая, но магнит не всегда успешно удерживает монетку. Также не стоит делать резких движений, поскольку монетка очень просто может улететь в пропасть и придется начинать все с самого начала.


Графика и саундтрек:

К визуальной составляющей придраться просто невозможно, поскольку стиль, который был выбран для игры вполне соответствует о современном представлении казуальной головоломки. Цветовая гамма мягкая и приятная, анимация и физика предметов на должном уровне, да и с оптимизацией проблем не наблюдалось. Естественно, саундтрек - это классические инструменты, которые как нельзя лучше подходя для подобных головоломок. Подведем итоги: GoToMagnet однозначно можно рекомендовать не только детям, но и взрослым, поскольку пройти некоторые уровни может быть действительно сложно даже для взрослого человека. Определенно радует, что разработчик придерживается концепции “бесплатно, но с рекламой”. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра GoToMagnet с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать GoToMagnet бесплатно
Скачать APKgotomagnet_v0.2.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 831 Размер: 27,85 Mb
Скачать из Google PlayGoToMagnet Бесплатно Google Play
Переходов: 47
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;