Войти

Light House

BANANA DEVELOPMENT
androidsky.ru
2016-05-24

Зажгите маяк, используя универсальный источник энергии.

Зажгите маяк, используя универсальный источник энергии.
Нужно всего лишь передать энергию в маяк, используя подручные средства. Да, сначала будет легко, но потом готовьтесь к серьезным испытаниям. Приятной игры!

Скачать APKlight-house-v.1.7.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 32,09 Mb
Введение:

Игр основанных на физике совсем немного, поскольку их не так просто реализовать, а еще труднее сделать из всего этого что-то интересное и увлекательное. Игра для Android под названием Light House основана на физике света и уже это делает её интересной. Да, игр, где приходилось играть со светом было уже много, но здесь реализация действительно оригинальная и необычная.


Геймплей и управление:

Главная задача, которая не будет изменяться на протяжении всей игры - это необходимость зажечь маяк. Для этого нужно передать энергию в маяк, используя различные подручные средства. В зависимости от маяка может потребоваться и совсем разное количество энергии. Необходимое количество всегда указывается над маяком, при этом у источника всегда имеется неплохой запас энергии. Так что, даже если первая попытка будет неудачной, всегда можно попробовать снова. Кроме этого, каких-либо штрафов или ограничений за провал уровня нет, можно спокойно играть в свое удовольствие. В качестве помощи будут использоваться зеркала, порталы и еще много интересных приспособлений, которые не только усложняют игру, но и делают её в разы интереснее. Что касается количества уровней, то уже сейчас доступно 7 наборов уровней, но и в разработке уже находятся другие. В качестве препятствий будут выступать различные провалы на путях, которые могут двигаться, тем самым заставляя вас действовать только в определенный момент, а также еще немало удивительных опасностей, которые сделают игру увлекательнее. Что интересно, если вы не можете пройти уровень, то никакой помощи можете даже не ждать, поскольку подсказок или бустеров в игре нет. Управление не слишком трудное для освоения, а благодаря вполне простому и понятному обучению, каких-либо вопросов и вовсе не должно возникнуть. Для передачи энергии нужно сделать жест в нужном вам направлении, при этом чем длиннее будет жест, тем больше энергии передастся за один раз. Для перемещения предметов нужно удерживать на них палец, а если нужно что-то повернуть, то достаточно один раз нажать.


Графика и саундтрек:

Минималистичная графика сразу же радует глаз, особенно, когда она сделана в HD качестве. Анимация и эффекты просты, что вполне понятно, да и на оптимизацию грех жаловаться, работает превосходно, без вылетов или зависаний. Единственная проблема на текущий момент - это отсутствие хоть каких-либо звуков в игре. Разработчики уже трудятся над решением этой проблемы, поэтому нужно лишь чуточку подождать следующего обновления. Подведем итоги: Light House - это продуманная, оригинальная, стильная и увлекательная головоломка, которая по праву заслуживает высокой оценки, поскольку придраться в ней абсолютно не к чему. Поэтому, остается только пожелать разработчикам удачи в разработке этого бесплатного проекта, а также попросит вас оценить проект хорошей оценкой, поскольку разработчики отечественные и нуждаются в поддержке. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Light House с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Light House бесплатно
Скачать APKlight-house-v.1.7.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 32,09 Mb
Скачать из Google PlayLight House Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://bananacreative.ru/
Похожие игры

God of Light

Follow The Light

Once Upon a Light

Meon
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;