Войти

Snakebird

NOUMENON GAMES
androidsky.ru
2016-07-27

Весьма необычная головоломка с элементами змейки.

Весьма необычная головоломка с элементами змейки.
Эта оригинальная головоломка, которая не копирует чью-то идею, поэтому попробовать её обязательно стоит. Ведь хоть игра и бесплатна, но вы в ней не найдете ни одного раздражающего момента касательно доната. Приятной игры!

Скачать APKsnakebird-5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 363 Размер: 44,04 Mb
Введение:

Когда заканчиваются идеи, в игру вступает креатив, который способен удивить всех и каждого, особенного у творческого человека. Игра для Android под названием Snakebird явно создавалась под хорошее настроение (об этом ярко и насыщенно говорит визуальное оформление), но кроме приятного стиля игра точна способна удивить главным героем. Вам предстоит помогать змеептице. Да-да, предыдущее слово написано без опечаток. Мордашка и персонажа как у обычной птицы, а вот все остальное тело - это змея. Но большое всего удивило, как грамотно разработчики сумели реализовать уникальную и интересную игровую механику.


Геймплей и управление:

Итак, как и в обычной Змейке, в которую играли всему кому не лень, при поедании фруктов змея автоматически увеличивалась на одну клеточку. Это же правило действует и здесь, только вот змеептица не движется самостоятельно, а ею управляете вы. Змейка двигается очень необычным способом: поскольку двигается она постепенно, она без проблем может подняться вверх, если длина будет достаточной. Самое главное понимать, что если вы захотите завернуть за угол, то нужно либо прижиматься к поверхности, чтобы она не упала, либо изворачивать саму змейку для достижения необходимого результата. Объяснять принцип работы самой змейки очень трудно, поэтому лучше один раз увидеть, чем тысячу раз вчитываться в текст. Уровни сделаны весьма необычным образом и радует, что разработчики сделали нарастающую сложность. Кроме этого, огромная радость, что в игре нет ни бустеров, ни энергии, ни каких других ограничений, которые могли бы испортить впечатление от игры. Вы прошли уровень? Молодец, вот вам новый и вперед к решению новых задач. Даже оценок нет, поэтому можно спокойно, размеренно и без каких-либо проблем думать над решением даже самого сложного уровня. Управление организовано жестами и это самый правильный выбор для такой игры. Это удобно, это не требует множества лишних действий и справится с этим можно одной рукой.


Графика и саундтрек:

Хоть в игре есть и намеки на 3D, но сама игра 2D. Визуально игра нравится уже с первых секунд, а всю красоту замечаешь уже на первом уровне. Художники явно постарались, поэтому за графику игре точно и безоговорочно можно поставить 5+ без лишних раздумий. Даже на оптимизацию жаловаться нечего, все идеально. Саундтрек прекрасно вписывается в ту веселую атмосферу, которая царит в игре. Подведем итоги: если вы соскучились по оригинальным головоломкам и любите красочные игры, то бесплатная Snakebird определенно ваш выбор на текущий момент. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Snakebird с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Snakebird бесплатно
Скачать APKsnakebird-5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 363 Размер: 44,04 Mb
Модифицированные файлы
snakebird-mod-v.5.apk Полная, разблокированная версия
Скачиваний: 0 Размер: 44,43 Mb


Скачать из Google PlaySnakebird Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://noumenongames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;