Войти

Ketchapp Football

KETCHAPP
androidsky.ru
2016-08-26

Ketchapp продолжает выпускать игры на Андроид связанные со спортом.

Ketchapp продолжает выпускать игры на Андроид связанные со спортом.
Забивайте как можно больше мячей, побейте мировой рекорд и докажите, что вы действительно способный футболист. Вас ожидает увлекательный тайм киллер, который потребует немало сил для привыкания. Приятной игры!

Скачать APKketchapp-football-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 44 Размер: 30,96 Mb
Введение:

Похоже, что издатель Ketchapp решил выпустит серию аркад, которые посвящены тем или иным видам спорта. Первой “конфеткой” в этом жанре стала игра про баскетбол, а вот теперь появилась игра для Android под названием Ketchapp Football. Разработчиком игры является уже совсем другая студия. В игре вас ожидает 3 различных режима, стильная графика с минимальными требованиями, а также простое управление.


Геймплей и управление:

Итак, разработчики предложили 3 режима:
1. Classic
2. Time Challenge
3. Practice
В первом режиме у вас есть 3 попытки, в которых вам нужно попадать мячом по мишеням. Вроде бы ничего трудного, но управление точно заставит каждого ненавидеть эту игру, поскольку, чтобы пульнуть мяч нужно сделать жест в сторону мишень. Это только кажется на первый взгляд, что очень просто, но на деле придется тренироваться, чтобы “набить руку” и понять принципа полета мяча. Спустя определенное количество попаданий начинает появляться вратарь, в которого, само собой, мяч пулять нельзя, поскольку он его словит и попытка будет потрачена зря. Сам вратарь представляет собой простую картонку, которая двигается влево и вправо, так что не стоит переживать, что вратарь резко перехватит мяч в полете. Кроме мишеней еще нужно постараться попасть в звездочки, которые являются валютой в игре. Эта валюта расходуется только в одном направлении - в фортуне. С её помощью вы можете выиграть новые мячи, новых вратарей, новую погоду и новые ворота. В общем, стандартная схема для тех, кто уже играл в игры от Ketchapp. Второй режим понравится не меньше первого, поскольку разработчики убрали ограничение по количеству попыток и вместо этого ввели ограничение по времени. Можете пулять сколько угодно мячей, но у вас будет только 20 секунд, чтобы поставить очередной рекорд. Последний режим - это практика. Оно абсолютно идентичен первому режиму, поэтому не совсем понятно, зачем разработчики его ввели. Управление жестами оказалось не самым удобным, поскольку требует серьезного привыкания.


Графика и саундтрек:

Графика выполнена в уже привычном минимализме Ketchapp, при этом не стоит ожидать от игры реалистичной физики и чего-нибудь еще подобного. Эта аркада и этим все сказано. На оптимизацию жалоб нет, устройство абсолютно не греется во время игры. Саундтрек отсутствует, а вот звуковые эффекты всё-таки добавили. Подведем итоги: Ketchapp Football - это вполне нескучная аркада от известного издателя, которая позиционируется только как тайм киллер и ничего более. Естественно, бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ketchapp Football с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ketchapp Football бесплатно
Скачать APKketchapp-football-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 44 Размер: 30,96 Mb
Скачать из Google PlayKetchapp Football Бесплатно Google Play
Переходов: 48
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ketchappstudio.com
Похожие игры

Rolling Extreme

Triple Jump

Math Hopper

The Branch

Peak Box Game Arcade Machine
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;