Войти

Wizard Swipe

NICEPLAY GAMES
androidsky.ru
2016-08-21

Вы - маг и единственная защита замка.

Вы - маг и единственная защита замка.
Спасти жителей замка под силу только мощному магу, поэтому можете попробовать доказать всем и каждому, что с магами лучше никогда не связываться. Приятной игры!

Скачать APKwizard-swipe-v.1.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 29,04 Mb
Введение:

Есть у волшебников одно очень хорошее свойство: они умеют атаковать по площади и при этом наносить просто колоссальный урон. Думаю, каждый видел в фильме или тем более в игре мага, который мощным заклинанием может без проблем самостоятельно уничтожить целое войско. В игре для Android под названием Wizard Swipe вы как раз сможете показать, что такое один маг против целой орды всякой нечисти. Вам предстоит оборонять замок и постараться не дать его уничтожить.


Геймплей и управление:

Стоит отметить уникальную игровую механику, которая не копирует какие-то хиты, хотя по скриншотам создавалось впечатление, что эта что-то похожее на Defenders. В реальности, вам придется создавать заклинания жестами и максимально точно метать их в надвигающихся врагов, но давайте обо всем по порядку. Уровни в игре, как сообщает сам разработчик, генерируются случайным образом и их количество бесконечно, так что для любителей по максимуму проходить каждую игру придется забыть про это творение или смириться с тем, что её нельзя пройти. На каждый уровень имеется по 3 испытания, которые придется обязательно проходить, поскольку за их выполнение дают сферы, которые необходимы, чтобы попасть в следующую локацию и, соответственно, на следующие уровни. За прохождение начисляются золотые монеты, которые достаточно быстро тратятся на улучшение определенных навыков мага или замка. Враги - это отдельная история, поскольку здесь разработчика можно смело похвалить. Каждый враг уникален и не копирует другого. К примеру, есть камикадзе, которые бегают зигзагами, а некроманты, которые обладают уникальной способность телепортироваться с места на место, особенно в те моменты, когда в них летит ваш огненный шар или другое заклинание. Боссы точно вас удивят и порадуют, но готовьтесь к худшему. За управление 5+, оно отзывчивое и очень простое в освоении, при этом каких-то глюков за время тестирования не было.


Графика и саундтрек:

Графика оказалась качественный PixelArt и здесь игру ругать или хвалить каждый будет самостоятельно, ведь кому-то уже надоели игру с пиксельной стилистикой, а кто-то очень даже рад сыграть в такое творение. За оптимизацию даже не переживайте, игра очень и очень не требовательна к “железу”. Саундтрек, на удивление, очень веселый, что, возможно, слегка портит мрачную атмосферу, но может разработчик именно так и задумывал. Подведем итоги: Wizard Swipe - это прекрасный способ весело и с интересом скоротать время, поскольку метать огненные шары и другие крутые заклинания всегда очень весело. Игра, естественно, бесплатна, не лишена доната, но он создан только для ленивых и не влияет на баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Wizard Swipe с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Wizard Swipe бесплатно
Скачать APKwizard-swipe-v.1.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 29,04 Mb
Модифицированные файлы
wizard-swipe-mod-v.1.1.0.apk Что доступно:
Любая покупка улучшения увеличивает баланс, а не уменьшает его.
Скачиваний: 1 Размер: 29,38 Mb


Скачать из Google PlayWizard Swipe Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://niceplay-games.com/
Похожие игры

Pixel Wizard

99 Bricks Wizard Academy

99 Bricks Wizard Academy

Tap Quest Gate Keeper
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;