Войти

NinjAwesome

GAMERESORT
androidsky.ru
2016-06-27

Покажите, на что способен ниндзя в аркадной игре для Android.

Покажите, на что способен ниндзя в аркадной игре для Android.
Этот пиксельный раннер от известной студии GameResort определено заслуживает вашего внимания и если вы неравнодушны к тайм киллерам, то непременно попробуйте и это творение. Приятной игры!

Скачать APKninjawesome-v.1.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 39,45 Mb
Введение:

Каждый ниндзя знает, что любая ошибка может стоить очень и очень дорого, включая даже жизнь. Игра для Android под названием NinjAwesome достаточно быстро покажет вам, что такое суровый ниндзя и методы выживания. Врагов всегда больше, но только благодаря хитрости и особым умениям можно одолеть даже самого сильного противника. Разработкой этой игры занималась достаточно известная студия, которая подарила нам не менее шикарную серию игр под названием Stupid Zombies, которая, кстати, относительно недавно пополнилась продолжением, после стольких лет затишья.


Геймплей и управление:

Итак, игра хоть и имеет режим раннера, да и по игровому механике напоминает вполне обычный раннер, но на деле вас придется выполнять миссии 4 различных типов. Первый тип миссий - это саботаж. Вас предстоит разрушить указанное количество мостов, по которым вскоре будут перемещаться серьезные силы противника. Такой ход замедлит на некоторое время. Как только вы разрешаете последний мост, задание тут же завершается и бежать до какой-то контрольной точки вам уже не нужно. Второй тип миссий - это шпионаж. Где-то на вашем пути будки спрятаны особые свитки, в которых хранится компромат на очень важных персон, которые желательно достать и не упустить. Правила те же, что и в предыдущем режиме: собираете указанное количество свитков и миссия завершена. Третий тип - это наемный убийца. Здесь вам нужно любым способом уничтожить указанное количество врагов. Как только убиваете последнего, миссия считается выполненной и вы отправляетесь на базу. Последний тип миссий - это пробежать до новой точки врага. В этом типе миссий уже нужно добраться до самого конца и постараться не погибнуть. В качестве основного орудия главный герой использует сюрикэны и свою ловкость. Управление не самое сложное, но к нему придется привыкнуть. Разработчики очень правильно сделали, что начинается знакомство с игрой с тренировочного уровня.


Графика и саундтрек:

Да, игра сделана в PixelArt стиле, но это никоим образом не портит о ней впечатление. Атмосфера в игре прекрасная и даже несмотря на однотипность игрового процесса, за полчаса она не успела наскучить. Саундтрек - это вишенка на торте. Подведем итоги: NinjAwesome оказалась очень неплохой поделкой от уже именитых разработчиков, которая благодаря миссиям, а не просто бесконечному забегу, сможет заинтересовать каждого игрока. Да, она бесплатна, но с донатом. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра NinjAwesome с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать NinjAwesome бесплатно
Скачать APKninjawesome-v.1.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 39,45 Mb
Модифицированные файлы
ninjawesome-mod-v.1.0.3.apk Много монет и кристаллов
Скачиваний: 2 Размер: 43,52 Mb


Скачать из Google PlayNinjAwesome Бесплатно Google Play
Переходов: 33
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://gameresort.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;