Войти

klocki

RAINBOW TRAIN
androidsky.ru
2016-07-21

Вторая игра на Android от разработчика очень популярной Hook.

Вторая игра на Android от разработчика очень популярной Hook.
Перед вами еще одна классная, красивая и необычная, а главное атмосферная головоломка от разработчика многими любимой Hook, в которой разработчик умножил все плюсы предыдущей игры ровно на два. Приятной игры!

Скачать APKklocki-1.06.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 194 Размер: 33,12 Mb
Введение:

Многими любимая и обожаемая игра Hook усопшего продалась в более чем 500 тысяч копий, так что разработчика можно смело поздравить. Да-да, игра создавалась только одним человеком и это действительно впечатляет. Но на достигнутом разработчик решил не останавливаться и тут же решил взяться за разработку новой игры. Спустя более чем полгода, в портфолио появляется пополнение. Игра для Android получила название Klocki и получилась тоже атмосферной головоломкой. Разработчик весьма умело использовал те приемы, которые прекрасно зарекомендовали себя в предыдущей игре. Естественно, все это касается только некоторых элементов, поскольку игровая механика и даже визуальный стиль сменились на корню. Что же, давайте разберемся, насколько удачным получился новый шедевр умелого разработчика.


Геймплей и управление:

Вся суть игры заключается в передвижении блоков. Каждый блок содержит свой тип линии, которые нужно переместить так, чтобы получился цельный рисунок. Приятно видеть, что разработчик прекрасно адаптировал тот прием с новыми игровыми элементами, которые подаются неожиданно и даже слегка вводят в ступор, поскольку никакого обучения даже не предусматривалось. Естественно, многих такой ход разочарует, но если вы любите разбираться во всем самостоятельно, то такой подход однозначно придется вам по душе. Каждое нововведение достаточно сильно меняет игровой процесс и это действительно круто. Про общее количество уровней разработчик умалчивает, но уверяет, что их хватит надолго. Касательно доната и прочей дребедени есть радостная новость - их нет! Никакой вам энергии, никаких платных дополнений и никаких других ограничений. Наслаждайтесь игрой, наслаждайтесь атмосферным саундтреком, наслаждайтесь игровым процессом и сами головоломками. Управление сделано предельно просто и без каких-либо новшеств. Чтобы переместить блок, достаточно один раз нажать на него, затем выбрать место, куда вы хотите его переместить. Чтобы вам было легче ориентироваться, разработчик сделал подсветку доступных зон для перемещения.


Графика и саундтрек:

Графика значительно выросла в качестве, поскольку, если раньше это было простенькое, но красивое 2D, то теперь разработчик решил поиграться с эффектом перспективы и объема, которые получились на 5+. Цветовая гамма радует глаз, анимация идеальна, оптимизация превосходна, да и что еще нужно для полного счастья. Саундтрек получился действительно атмосферным, поэтому, если хотите погрузиться в игру и окончательно расслабиться, одевайте наушники. Подведем итоги: сможет ли игра Klocki стать таким шедевром, как и предыдущее творение разработчика? Определенно да, поскольку у него есть задатки, которые гораздо лучше первой игры, кроме этого, разработчик сделал все, чтобы игра не была похожа на Hook. Что мы получили в итоге? Игру для планшета и смартфона с шикарной атмосферой, прекрасной графикой, увлекательной игровой механикой и простым управлением. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра klocki с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать klocki бесплатно
Скачать APKklocki-1.06.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 194 Размер: 33,12 Mb
Скачать из Google Playklocki Бесплатно Google Play
Переходов: 21
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://playthehook.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;