Войти

Vovu

FOXENON GAMES
androidsky.ru
2016-08-04

Превосходный клон игры для Android Hook с такой же классной атмосферой.

Превосходный клон игры для Android Hook с такой же классной атмосферой.
Клон - это не всегда означает плохо, а данная игра яркое тому подтверждение. Решайте головоломки, окунайтесь в атмосферу и расслабляйтесь. Приятной игры!

Скачать APKvovu-v.2.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 7,24 Mb
Введение:

Некоторых разработчиков, которые занимаются разработкой, в основном, клонов, иногда очень трудно понять. Понятно, что хочется приложить минимум усилий и получить максимум выгоды. Возможно вы вспомните такую необычную и атмосферную головоломку как Hook, которая, в первую очередь, поражала саундтреком, а лишь затем игровым процессом. Игра для Android под названием Vovu - это явный клон, но при этом сделанный на уровне оригинала. Разработчикам удалось создать идентичную атмосферу, при этом головоломки и сам игровой процесс получились совсем немножко другими.


Геймплей и управление:

Принцип головоломок строится на двух цветах: зеленовато-голубой и красный в светлой теме оформления и салатовый вместе с белым в темной теме оформления. Рассматривать будем светлую тему оформления. Задача любого уровня - это вернуть все зеленовато-голубые кольца на отмеченные точки, при этом чтобы во время движения ни одно из них не коснулось красных барьеров. Сложность заключается в том, что количество красных барьеров с каждым уровнем будет вырастать, но при этом для каждого барьера не всегда будет отдельный выключатель, поэтому придется продумывать каждый шаг. Думать над решением можно сколько угодно, в игре отсутствуют какие-либо ограничители, способные повлиять на ваше настроение. Ошиблись? Начинайте заново и продумывайте каждый шаг. Пропустить текущий уровень никоим образом нельзя, да и подсказок игра не дает. Но если действительно сесть и хорошо подумать, то любой уровень покажется уже не настолько сложным, как мог бы быть. Управление осуществляется нажатием на элементы конструкции, при этом не задействуются жесты или любые другие схемы управления.


Графика и саундтрек:

За графику и атмосферу игру можно хвалить вечно, а чтобы её досконально прочувствовать, достаточно одеть наушники и запустить игры. Каждый звук идеально сочетается друг с другом, анимация очень плавная и проработанная, цветовая палитра не давит на глаза, а возможность в любой момент выбрать тему оформления - это очень хорошая возможность. С оптимизацией проблем тоже не наблюдается, работает стабильно, устройство не греется. Подведем итоги: Vovu хоть и можно считать клоном Hook, но разнообразие элементов и самих головоломок в Hook все же больше, но и данное творение прекрасно смотрится на фоне оригинала. Если же вам не удалось поиграть Hook из-за того, что он платный, то в данном случае можете возрадоваться, т.к. Vovu можно бесплатно установить. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Vovu с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Vovu бесплатно
Скачать APKvovu-v.2.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 7,24 Mb
Модифицированные файлы
vovu-mod-v.2.0.3.apk Что доступно:
Удалена реклама.
Скачиваний: 0 Размер: 7,25 Mb


Скачать из Google PlayVovu Бесплатно Google Play
Переходов: 21
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.foxenon.com/
Похожие игры

Syncomania

Polyforge

Join The Dots

Block
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;