Войти

Traffic Driver

ZUUKS GAMES
androidsky.ru
2016-08-02

Сражайтесь на место в топе и покажите свое мастерство в новой игре для Android.

Сражайтесь на место в топе и покажите свое мастерство в новой игре для Android.
Внушительный автопарк, простое управление, прекрасная графика и зрелищны эффекты, а также возможность сразиться с любым игроком - это все в одной игре. Приятной игры!

Скачать APKtraffic-driver-1.06.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8132 Размер: 94,14 Mb
Введение:

Игр для Android с названием Traffic Driver сейчас просто огромное количество, поэтому, чтобы эта хоть как-то выделялась на общем фоне, стоит упомянуть, что она была создана турецкими разработчиками из студии Zuuks Games. Чем так примечательна данная игра на фоне своих конкурентов? Во-первых, вас ожидает не самая худшая графика из всех возможных, да и физика сделана на твердую 4. Во-вторых, автопарк представлен известными моделями машин, которые, может, и не имеют такое же название, но по внешнему виду достаточно просто узнать модели зарубежного автопрома. В-третьих, игра может похвастаться не только одиночным режимом, но и сетевой игрой, где игроки подбираются случайным образом, при этом гонка происходит в режиме реального времени, т.е. вы видите соперника и без проблем можете ему насолить, если сможете догнать.


Геймплей и управление:

Итак, краткий набор преимуществ разобрали, а теперь рассмотрим все под микроскопом. Перед вами будет на выбор 3 режима игры - это Маршрут, Арена и До аварии. Первый режим представляет собой набор миссий, в которых придется выполнять определенное количество условий, но именно благодаря этому можно заработать очень неплохие деньги. Второй режим - это сетевая игра, где тоже происходят ставки, на которых можно неплохо заработать, если, конечно, приехать к финишу первым. Кстати, за поражение тоже дается награда, но не настолько большая, как в случае победы. Последний режим - это бесконечный заезд, в котором действует только одно условие: нельзя врезаться в машины. Стоит только краем зацепить какую-то машину и уже придется платить золото, чтобы продолжить или посмотреть рекламу. Что касается самих заездов, то они вполне типичны: односторонняя или двусторонняя дорога, с большим количеством машин и без каких-либо преград для максимального разгона. Заработанные деньги можно и нужно тратить либо на улучшение текущей машины, либо для покупки новой, которая однозначно будет лучше предыдущей. Управление сделано просто, поддерживается как гироскоп, так и виртуальные кнопки, в зависимости, кому что будет удобно.


Графика и саундтрек:

Графика, физика и анимация сделаны достаточно неплохо, особенно удивили погодные эффекты, которые выглядят очень реалистично. Да и на проработку самих моделей машин жаловаться не придется, сделано очень неплохо, хотя и не идеально. Единственная жалоба - это оптимизация. Игра не тормозит, но батарея расходуется очень и очень быстро. Саундтрек неплох, а вот звуковые эффекты могли бы быть чуточку лучше. Подведем итоги: Traffic Driver определенно заслуживает внимания со стороны любого игрока, который любит подобные гонки, при этом наличие в автопарке довольно известных моделей, которые еще и неплохо детализированы - это определенно достойно внимания, тем более бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Traffic Driver с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Traffic Driver бесплатно
Скачать APKtraffic-driver-1.06.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8132 Размер: 94,14 Mb
Скачать из Google PlayTraffic Driver Бесплатно Google Play
Переходов: 321
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.zuuks.com/
Похожие игры

Traffic Need For Risk & Crash

Driver Speedboat Paradise
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;