Войти

DodgeFall

ROOSH INTERACTIVE
androidsky.ru
2016-09-12

Прокатитесь с ветерком на крутых тачках в новой игре на Android.

Прокатитесь с ветерком на крутых тачках в новой игре на Android.
Вашему вниманию предлагаются крутые машины с безумной скоростью и сложные трассы, которые проверят, насколько хорошо вы справитесь. Приятной игры!

Скачать APKdodgefall-3.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 324 Размер: 19,71 Mb
Введение:

Забавно видеть крутые спорткары в аркадах, в которых даже не реализована хоть какая-нибудь физика машины, но при этом, на удивление, не каждой игре это можно поставить в минус. Игра для Android под названием DodgeFall хоть и страдает от такой болезни, что у машин просто ужасная физика, но это, как-то, совсем не мешает насладиться игрой самостоятельно или с другом. Не стоит забывать, что аркада всегда подразумевает максимальную простоту.


Геймплей и управление:

Итак, разработчики уже сейчас предлагают вам три различных режима игры - это Versus, Survival и Campaign. Первый режим позволит сыграть с другом на одном устройстве, поскольку экран делиться на две части: на верхней части играет друг, а на нижней - вы. Игра длиться до ближайшей контрольной точки. Во втором режиме игра становится похожа на простой раннер, но при этом заработать как можно больше очков можно только одним способом - это собирать сферы, разбросанные на пути. Уровни с каждой пройденной контрольной точкой будут становиться только сложнее и сложнее, поэтому готовьтесь к тому, что препятствия будут уже не статичные, а динамичные и придется изрядно уклоняться. Касательно столкновений разработчики реализовали все достаточно просто: у машины есть жизни, которые дают возможность врезаться пару раз, но чем круче машина будет в будущем, тем больше будет индикатор и, соответственно, можно будет сделать больше столкновений, невзирая на различные трудности. Последний режим представляет собой тоже самое, что и второй режим, но только теперь все разделено на уровни и у вас появились задачи и оценка, которая выставляется по итогам пройденного пути. Хоть оценка и состоит из звезд, но для получения их нужно всего лишь собрать на пути, при этом можете хоть врезаться, хоть вылетать за границы уровня - это не влияет ни на что. С управлением проблем нет, стрелочки расположены прямо под большими пальцами, поэтому привыкнуть к местной игровой механике не составит особого труда.


Графика и саундтрек:

В плане графики особых претензий нет, все очень даже неплохо, хотя местная физика машин действительно заставит серьезно попотеть, чтобы привыкнуть и нормально входить в поворот. С саундтреком тоже полный порядок, играть можно с комфортом. Подведем итоги: DodgeFall определенно не самая ужасная аркада, которая есть в Google Play, но разработчики уже уведомлены, что пользователи ждут обновлений. Играть бесплатно может каждый, тем более, что донат ненавязчив. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра DodgeFall с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать DodgeFall бесплатно
Скачать APKdodgefall-3.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 324 Размер: 19,71 Mb
Скачать из Google PlayDodgeFall Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;