Войти

Bad Banker

SIRNIC
androidsky.ru
2016-09-04

Еще одна аркадная, логическая игра на Андроид от прекрасного разработчика под ником Sirnic.

Еще одна аркадная, логическая игра на Андроид от прекрасного разработчика под ником Sirnic.
Играйте по-крупному, зарабатывайте как можно больше и постарайтесь не дать конкурентам вас обанкротить. Используйте все доступные способы. Удачи!

Скачать APKbad-banker-1.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 163 Размер: 17,69 Mb
Введение:

Есть в Google Play такие разработчики, которые уже смогли доказать, что каждая их игра достойна внимания и за ними действительно приятно скоротать время. Одним из таких разработчиков можно смело считать человека под ником Sirnic. Он уже выпустил 2 полноценные аркадные головоломки, где в основу угла легли числа. Так и игра для Android под названием Bad Banker не прошла мимо такой тенденции. Во всяком случае, сейчас практически все игры, где используются операции с числами, нравятся большинству игроков, ведь главное - это интересно преподнести идею и грамотно её реализовать. Давайте посмотрим, насколько грамотно это удалось разработчику в этой игре.


Геймплей и управление:

Хоть игровое поле и кажется вполне типичным, а числа просто находятся в квадратах, на самом деле во всем этом есть определенный смысл, который достаточно легко понять. Во-первых, игра очень не зря называется “Плохой банкир”, поскольку вашей основной задачей в игре станет не попытка получить квадрат с максимально возможным числом, а заработать как можно больше местной валюты, которая называется BadBits. Во-вторых, как и в любой сфере, где замешаны крупные деньги, так тем более и здесь не обошлось без конкурентов, которые всячески будут пытаться насолить вам и превратить в банкрота. Само собой, избавляться от конкурентов можно вполне простым и логичным способом - поглощать их. Об этом следует помнить в первую очередь, т.к. если во время не поглотить конкурента, то так или иначе, через определенное количество ходов вы будете терпеть убытки, которые точно не придется по душе в особо сложных ситуациях. Что касается самой игровой механики, то вы всегда видите, какое число будет следующим, поэтому сделать правильный ход можно. Кроме этого, в игре есть навыки, которые именуются контактами и за скромную сумму, вы, к примеру, сможете передвинуть какой-то элемент в нужное вам место, при этом не образовывая новый квадрат с числом. Объяснить всё на пальцах будет нереально трудно, поэтому вам стоит знать только одно: 3 режима, увлекательный игровой процесс, русский язык и вполне внятное обучение, да еще и управление легкое.


Графика и саундтрек:

Минимализм всегда преобладал в проектах этого разработчика, поэтому и это творение не стало исключением из правил. Красивая анимация, мягкие оттенки, плавная работа и отличная оптимизация - что еще нужно для счастья? Даже саундтрек подобран просто превосходно. Подведем итоги: попытаться заработать как можно больше на собственных компаниях -это то, к чему приучает игра Bad Banker, при этом стараться ради очередного рекорда очень интересно. Хоть она и бесплатна, но тонны рекламы и тем более навязчивого доната вы здесь не увидите. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bad Banker с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bad Banker бесплатно
Скачать APKbad-banker-1.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 163 Размер: 17,69 Mb
Скачать из Google PlayBad Banker Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://sirnic.com/contact/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;