Войти

Hearthstone

BLIZZARD ENTERTAINMENT, INC.
androidsky.ru
2018-06-24

Встречайте шикарную карточную игру на андроид под названием "Hearthstone"...

Встречайте шикарную карточную игру на андроид под названием "Hearthstone"

Скачать APKhearthstone-v.11.2.24769.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 42,68 Mb
Встречайте шикарную карточную игру на андроид под названием "Hearthstone". Ранее продукт был доступен только для ПК, а теперь моно играть в любимую игру на смартфонах или планшетах. Проект разработан всемирно известной американской компанией "Blizzard Entertainment, Inc.", являющейся одной из лидеров на мировом рынке по разработке компьютерных игр, и подарившей нам культовую серию "Warcraft". Представленное творение является карточным приложением, в котором игроки будут сражаться друг с другом посредством любимых героев из вышеупомянутой серии игрушек.

После скачивания и первого запуска приложения "Hearthstone" пользователю предстоит пройти небольшую регистрацию или указать свои регистрационные данные если у вас уже есть аккаунт. Потом следует обучение, которое не рекомендуется пропускать, потому что самостоятельно разобраться будет не просто. Суть игры заключается в следующем: пользователю доступна колода карт с различными героями из "Warcraft". Мы отбираем пять основных, а остальные в разной последовательности будут тянуться из колоды. Пользователи поочередно делают ход и бьют карт друг друга, в зависимости, что на них изображено и каким запасом здоровья/атаки они обладают. Победу одерживает игрок первым уничтоживший колоду противника. Тщательно продумывайте стратегию и изучайте карты, новые колоды которых будут открываться после побед.

В техническом плане проект выполнен просто превосходно. Визуальное оформление прекрасно проработано и сделано в стиле Варкрафт. С музыкальной частью тоже все в порядке, геймплей подкреплен эпичной музыкальной темой. Приложение полностью на русском языке, имеет рекламный контент и поддерживает цифровые покупки. Игра пользуется колоссальной популярностью, ее скачали уже более десяти миллионов человек по всему миру.

Загружайте крутую карточную игру "Hearthstone" на OS Android с нашего интернет портала совершенно бесплатно прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hearthstone с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hearthstone бесплатно
Скачать APKhearthstone-v.11.2.24769.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 42,68 Mb
Скачать из Google PlayHearthstone Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;