Войти

Brick Game Tank 9999 in 1

DAT VIET ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2017-09-24

“Brick Game Tank 9999 in 1” на андроид - приложение для любителей старых, тетрисных игр...

“Brick Game Tank 9999 in 1” на андроид - приложение для любителей старых, тетрисных игр

Скачать APKbrick-game-tank-9999-in-1-v.2.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 4,96 Mb
Brick Game Tank 9999 in 1” на андроид - приложение для любителей старых, тетрисных игр. При входе в него, мы моментально становимся свидетелями короткой анимации, как в оригинальной версии игры. После ожидания в 5-10 секунд, мы переходим к игровому процессу. Задача игрока - уничтожать танки различных размеров на игровом поле и уклоняться от вражеских снарядов. Для перемещения своего собственного орудия, используете желтые клавиши в левой нижней части дисплея. Чтобы стрелять нажимайте на синюю кнопку с противоположной стороны. Над кнопкой выстрела есть следующие мелкие клавиши, которые позволят управлять игрой: “Reset” - перезапустить уровень и начать все с самого начала; “Music” - отключить или включить внутриигровую музыку; ”Level” - сменить уровень (вперед); ”Resume/Pause” - продолжить игру в случае паузы или остановить процесс. В верхней центральной части, есть игровое поле. ПО правую сторону от него отображаются данные игры: уровень, музыка, а также количество набранных очков и самый лучший результат за всю игру.

Лучший результат сбрасывается в случае, если вы переустановили приложение. Текущий результат сбрасывается, если вы проиграли. Количество жизни отображается под “Hi-Score”, выражено оно в черных кубиках. Ваш танк отличается от вражеских тем, что у вашего орудия есть задняя часть, а у вражеских - нет. Чтобы уничтожить противника, выпустите снаряд. Если ваш снаряд столкнется с вражеским, то он уничтожится. Если вас атакуют определенное количество раз, то вы проиграете и придется начинать с самого начала.

Приложение “Brick Game Tank 9999 in 1” запускается абсолютно на всех смартфонах и планшетах, поскольку оно нетребовательно и графика внутри имеет направление 2D. Оценка пользователей Google Play - 4,4 балла (основана на 1099 отзывах). Обновление Выходит раз в 2-3 месяца. Количество установок превышает отметку 600 000. Требуемая версия андроид, для корректного запуска и работы игры - от 4.3.3. Возрастные ограничения приложения составляют 3+. Вы можете сообщить о проблеме и написать отзыв на странице Google Play. Также есть возможность отправить письмо на официальной email. Адрес электронной почты создателя, можно узнать на странице GP, которая принадлежит Dat Viet Entertainment. В приложении есть реклама, которая появляется очень редко. Платного контента внутри игры нет. У аркады нет проблем с оптимизацией на абсолютно любых девайсах.

Прочие особенности “Brick Game Tank 9999 in 1”:
1. Вес APK-файла - 8,3 МБ;
2. Занимает после инсталляционного процесса - менее 20 мегабайтов в памяти;
3. Не несет вредоносного ПО;
4. Русификация фрагментов интерфейса отсутствует;
5. Интуитивно-понятный интерфейс, 2D графика.

Brick Game Tank 9999 in 1” - бесплатная аркада для android и для любителей игр 90-ых.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Brick Game Tank 9999 in 1 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Brick Game Tank 9999 in 1 бесплатно
Скачать APKbrick-game-tank-9999-in-1-v.2.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 4,96 Mb
Скачать из Google PlayBrick Game Tank 9999 in 1 Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;