Войти

Bubble Genius

OUTPLAY ENTERTAINMENT LTD
androidsky.ru
2016-09-07

Помогите отважной Пенни вернуть свое изобретение в казуальной игре на Android.

Помогите отважной Пенни вернуть свое изобретение в казуальной игре на Android.
Когда похищают разработку всей твоей жизни, ты готов сделать все, чтобы её вернуть. Именно так и хочет поступить Пенни и надеется на вашу помощь. Приятной игры!

[attachment=6495:arm=ARMv7:ver=undefined]
Введение:

У очаровательной Пенни случилась проблема мирового масштаба: злая соперница и по совместительству тоже изобретатель по имени Ви украла её новую разработку - мощный генератор пузырей. Казалось бы, чтобы может страшного случиться? Оказывается, все страшнее, чем может показаться на первый взгляд, поскольку злая Ви практически каждого заперла в пузыре, тем самым обеспечив страшную смерть. Но благо, что милая Пенни предвидела такую ситуацию и создала особую пушку, которая поможет освободить абсолютно каждого, да еще и достаточно весело в игре для Android под названием Bubble Genius.


Геймплей и управление:

В плане игровой механики каких-либо откровений можете даже не ждать, поскольку Bubble Shooter - он и в Африке Bubble Shooter. Внимательно цельтесь по массиву пузырьков, стараетесь выбрать наиболее уязвимое место, что сбросить сразу много пузырей, поскольку количество выстрелов, как обычно, ограничено. Не обошлось в игре и без специальных бустеров, которые есть как одноразовые, так и постоянные, которые заряжаются в зависимости от ваших успешных выстрелов, при этом для каждого уровня доступен свой уникальный навык. Один может без проблем уничтожить целый ряд шариков, давай вам возможность как можно быстрее пройти уровень, а другое активирует землетрясение, которое старается оставить наиболее выгодные комбинации для дальнейших выстрелов. Естественно, пузыри в пушке можно менять без особых проблем, главное - это стараться сохранить как можно больше шариков в итоге, поскольку, это позволит без особых проблем заработать три звезды за счет дополнительных очков. Что же касается управления, то разработчики решили не изобретать велосипед заново, а сделали все максимально просто. Удерживаете палец на экране и управляете прицелом.


Графика и саундтрек:

Разработчики из Outplay Entertainment уже не в первые делают такую казуальную игру, поэтому нечему удивляться, что графика оказалась просто шикарной. Мало того, что цветовая гамма яркая и очень красочная, так разработчики еще и не поскупились на отличную анимацию главной героини и других персонажей, делая игру еще более красивей, а главное привлекательней во всех планах и для подавляющего количества игроков. Нельзя не отметить и отличную оптимизацию, которая в последнее достаточно часто хромает, при этом не в сторону производительности на том или ином устройстве, а в плане прожорливости батареи. Саундтрек явно можно назвать идеальным дополнением к той позитивной и веселому атмосфере, которая создается игровым процессом. Подведем итоги: Bubble Genius позволит насладится игровым процессом точно так же, как и любой другой Bubble Shooter, при этом разработчики сделали игру бесплатной, прикрутили качественную графику и не слишком испортили донатом. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bubble Genius с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bubble Genius бесплатно
[attachment=6495:arm=ARMv7:ver=undefined]
Скачать из Google PlayBubble Genius Бесплатно Google Play
Переходов: 45
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://outplay.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;