Войти

PAC-MAN Pop

NAMCO BANDAI Games
androidsky.ru
2016-10-29

Замечательный Bubble Shooter c любимым ПакМеном в главной роли в новой игре на Андроид от Bandai Namco.

Замечательный Bubble Shooter c любимым ПакМеном в главной роли в новой игре на Андроид от Bandai Namco.
Множество уровней, стильная графика, оригинальный игровой процесс с интересными режимами, а также простое управление делает эту казуальную игру гораздо интереснее многих других. Приятной игры!

Скачать APKpac-man-pop-v.2.1.6608.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 243 Размер: 74,18 Mb
Введение:

Забавно видеть, как известные издатели до последнего стараются выжать деньги из именитых франшиз, используя различные средства. Игра для Android под названием PAC-MAN Pop - это яркий тому пример, поскольку общего с играми PacMan только одно - персонажи. Хотя разработчики и сделали интересные уровни, которые выделяют данный Bubble Shooter среди множества других, но во всем остальном - это вполне типичная игра с качественной графикой и веселой атмосферой.


Геймплей и управление:

Если у вас смартфон хотя бы год и с мобильными играми вы знакомы не понаслышке, то с таким типом игр как Bubble Shooter должны были встречаться. Основная цель и главная задача игры меняются от уровня к уровню, но механика всегда одна и та же. У вас есть пушка, которая стреляет шариками разного цвета. В пушке всегда есть два шарика, поэтому можно менять их в любой момент, чтобы сделать действительно эффективный выстрел. Естественно, можно стрелять по стенке, чтобы рикошетом попасть в нужный вам массив шариков. В плане задач разработчики решили выделиться и за это стоит похвалить. Первая задача - это спасение домашних питомцев, которые застряли в шариках. Попадая по ним вы будете их освобождать, при этом для окончания уровня нужно спасти всех, а не уничтожить все шарики. Следующие задачи - это уничтожение призраков, которые спрятались в пузырьках. При каждом попадании в массив шариков они начинают меняться местами, при этом в зависимости от зоны, в которую вы попали, будет меняться и направление. Достаточно попасть в пузырь с призраком и все шарики вокруг моментально обваляться. Следующие уровни - это примерные вариации предыдущих с некоторыми изменениями. Не обошлось в игре и без бустеров, поэтому можете смело пользоваться тем, что будет по душе, не стоит забывать, что покупаются они только за премиальную валюту, которая, в свою очередь, приобретается только за реальные деньги. Управление классическое, без каких-либо нововведений.


Графика и саундтрек:

С графикой у игр Bandai Namco всегда все идеально и эта не стала исключением. Единственное сомнение может вызывать оптимизация, которая вполне может быть ужасной на слабых устройствах, но, по крайней мере, во время тестирования устройство не грелось, что уже превосходно. Саундтрек шикарный, претензий нет. Подведем итоги: PAC-MAN Pop оказался весьма неплохим Bubble Shooter’ом, за которым можно провести время, тем более, что в донате издатель игру практически не утопил. Доступна она бесплатно для всех и каждого. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра PAC-MAN Pop с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать PAC-MAN Pop бесплатно
Скачать APKpac-man-pop-v.2.1.6608.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 243 Размер: 74,18 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бессмертие
pac-man-pop-mod-v.2.1.6543.apk
Скачиваний: 12 Размер: 56,79 Mb
Большое количество валюты
Бессмертие
Отключена или вырезана реклама
pac-man-pop-mod-v.2.1.6579.apk
Скачиваний: 21 Размер: 54,35 Mb


Скачать из Google PlayPAC-MAN Pop Бесплатно Google Play
Переходов: 165
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.namcobandaigames.com
Похожие игры

PAC-MAN

Bubble Shooter Galaxy

Outbreakout

Alchemy Bubble
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;