Войти

Burnout City

DAERISOFT
androidsky.ru
2016-09-07

Покажите себя как крутого водилу в захватывающей игре для Android.

Покажите себя как крутого водилу в захватывающей игре для Android.
Стильная графика на ряду с динамичным игровым процессом, подарят вам незабываемые ощущения и адреналин от каждого заезда. Приятной игры!

Скачать APKburnout-city-1.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 92 Размер: 40,07 Mb
Введение:

Когда “на хвосте” висит десятки полицейских, а еще присоединяется вертолет и военные, то нервы становятся похожими на струны. Попробовать такие ощущения вы можете без особых проблем в игре для Android Burnout City. Станьте крутым гонщиком, выполняйте заказы прямо во время погони и зарабатывайте себе репутацию среди конкурентов.


Геймплей и управление:

По своей сути - это вполне типичная гоночная аркада, где вы управляете машиной на высокой скорости и стараетесь вписаться в поворот. Особой сложности добавляет тот факт, что останавливать машину ни в коем случае не рекомендуется, если, конечно, вы не хотите встретить полицию с распростертыми объятиями. В начале машина будет достаточно простенькой, но по мере выполнения заказов и вашего опыта, будет накапливаться золото, которое без проблем можно обменять на новую машину от хорошего знакомого, который доставив её в ближайшее время. Во время погони вас будет ожидать только два вида миссий - это доставка груза и побег от мафии. Какую из них брать, решать можете самостоятельно, только не стоит забывать, что если вы взяли погоню от мафии, то кроме полиции, которая просто за вами гонится, на хвосте окажется еще и мафия, которая не просто гонится, но и активно стреляет, поэтому почаще подбирайте аптечки, которые так или иначе разбросаны на пути. Естественно, в такой игре просто не могли не добавить эдакую разновидность бустеров, которая представлена в виде квадрокоптера, который не просто так летает, а активно атакует все машины, которые за вами гоняются. Кроме такой помощи есть еще особые навыки у машин класса S, которые хоть и попадаются не слишком часто, но если вам повезет, так считайте повезло. Естественно, дабы играть было немного веселее, разработчики в обязательно порядке добавили таблицу рекордов и достижения, но при этом не забыв про отдельный раздел особых испытаний от заказчиков. Управление реализовано просто и с комфортом. Ставите два больших пальца на экран и управляете машиной без каких-либо проблем.


Графика и саундтрек:

LowPoly графика игре определенно к лицу, тем более имеется вполне неплохая физика, машина не ведет себя на дороге как трамвай, при этом нельзя сказать, что в игре плохая оптимизация. Достаточно отключить тени и можно наслаждаться игрой без особых проблем. Саундтрек подобран, как говорится, “в тему”. Подведем итоги: Burnout City - это увлекательная аркада, в которой погони поставлены во главу угла, при этом реализовано все настолько качественно, что не возникает каких-либо вопросов касательно интереса к игре. Она бесплатна, с донатом, но без какой-либо энергии и навязчивой рекламы. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Burnout City с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Burnout City бесплатно
Скачать APKburnout-city-1.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 92 Размер: 40,07 Mb
Модифицированные файлы
burnout-city-mod-v.1.1.5.apk Что доступно:
1. Бесконечные деньги.
Скачиваний: 3 Размер: 44,86 Mb


Скачать из Google PlayBurnout City Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Highway Sprinter

Racing Rush 3D Death Road

Drifty Chase

Construction City 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;