Войти

Голодные копы

JOYCRAFT GAMES
androidsky.ru
2016-09-01

Гоняйте на полицейских машинах стран мира в новой игре на Андроид.

Гоняйте на полицейских машинах стран мира в новой игре на Андроид.
Перед вами открыт обширный автопарк самых крутых машин, которые можно встретить на улицах стран мира и которые действительно используются полицейскими. Приятной игры!

Скачать APKgolodnye-kopy-v.1.0.32.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 64 Размер: 40,37 Mb
Введение:

Каждый в детстве хоть раз, но мечтал о том, чтобы стать пожарным, космонавтом или, к примеру, полицейским. Во многом этому способствовали фильмы, мультфильмы, сериалы или даже книги. Естественно, сейчас о таком многие лишь немногие, а некоторые и вовсе воплощают мечты в реальность. Игра для Android под названием “Голодные копы” вряд ли даст вам возможность ощутить всю суровость жизни полицейского, но вот почувствовать себя за рулем классной машины полицейских с разных стран мира - это запросто.


Геймплей и управление:

По игровой механике перед вами вполне типичный раннер, который сейчас немало в Google Play, но благодаря интересной теме, которую выбрали разработчики, а также действительно реальным машинам, которые можно встретить в автопарке полицейских разных стран, игра вполне способна понравится абсолютно каждому игроку. Начинается игра с колеса фортуны, которое и выдаст вам первую машину, на которой будете колесить все это время, пока не насобираете вкуснейших пончиков (не зря ведь говорят, что многие копы любят их?). Собирать их придется достаточно долго, ведь необходимо аж 500 штук, но это вполне сделать, если привыкнуть к управлению и происходящему на дороге, ведь мчаться машина будет по оживленному шоссе, на котором трафик достаточно плотный и многие водители просто обожают менять полосу передвижения в особо важный момент. Конечно, вы можете ехать на медленной скорости и аккуратно объезжать каждый автомобиль, который находится на трассе, но какой в этом интерес, если можно сделать жест вверх и повысить скорость до более реальных и веселых 100 км/ч? Что же касается управления, то разработчики сделали все вполне привычно как для игр такого жанра. Жест вверх на время ускоряет машину, жест вниз наоборот максимально замедляет, а жесты влево и вправо используются для смены полосы движения. Единственного, чего действительно не хватает, так это бустеров, которые однозначно добавили бы разнообразия игре, да и, возможно, повысили динамику, хотя она и так на должном уровне.


Графика и саундтрек:

В плане графики стоит отдать должное художнику, который трудился, поскольку графика - это один из аспектов игры, который привлекает в первую очередь. Кроме отличной оптимизации можно похвалить эффекты и действительно качественно реализованные модели машин. Что же касается саундтрека, то он прекрасно дополнил атмосферу. Подведем итоги: “Голодные копы” оказался не таким уж и скучным раннером, коим мог показаться на первый взгляд. Здесь вам и графика отличная, и игровой процесс увлекательный, да и про таблицу рекордов не забыли. Кроме этого, все это удовольствие бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Голодные копы с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Голодные копы бесплатно
Скачать APKgolodnye-kopy-v.1.0.32.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 64 Размер: 40,37 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
Бесконечные ресурсы
golodnye-kopy-mod-v.1.0.32.apk
Скачиваний: 47 Размер: 49,41 Mb


Скачать из Google PlayГолодные копы Бесплатно Google Play
Переходов: 34
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://joycraft-games.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;