Войти

Dungeon Monsters

MANA CUBE
RPG
androidsky.ru
2016-09-14

Вполне неплохой представитель такого типа игр на Андроид как Dungeon Crawler.

Вполне неплохой представитель такого типа игр на Андроид как Dungeon Crawler.
Исследуйте каждый уголок подземелья, собирайте сокровища, улучшайте собственных монстров и не забывайте участвовать в сражениях на специальной арене, где можно показать всю силу своих монстров против других игроков. Приятной игры!

Скачать APKdungeon-monsters-v.3.0.000.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 41,62 Mb
Введение:

Такой прекрасный жанр игр, как Dungeon Crawler вполне неплохо прижился на мобильных устройствах и во многом благодаря тому, что управление в таких играх абсолютно никак не сказывается на удобстве и удовольствии от игрового процесса. Игра для Android под названием Dungeon Monsters тоже вобрала в себя привычные игровые механики Dungeon Crawler, но при этом успели затесаться и другие элементы ролевых мобильных игр, которые встречаются повсеместно в каждой игре. Давайте разбираться, насколько интересным будет такое приключение.


Геймплей и управление:

Подземелья в игре не очень большие и исследование занимает буквально 2-3 минуты, даже с учетом боев. Бои, в свою очередь, стали завязаны на стихиях, которые имеют определенные зависимости, т.е. водные монстры гораздо эффективнее против огненных, нежели против земных и тому подобное. Добавленная система стихий вполне очевидно добавила еще один процесс под названием коллекционирование. Монстров придется собирать, улучшать и развивать, чтобы сделать их еще более мощными. В плане режимов игра сможет порадовать ежедневными испытаниями, пройдя которые можно получить очень даже неплохие призы, учитывая, что нужно пройти всего лишь одно подземелье. Не обошлось в игре и без специальной PvP арены, где вы можете помериться силами с другими игроками. Управление реализовано максимально просто: нажатие на экран позволяет продвигаться вперед, а жестами можно поворачиваться в нужную вам сторону.


Графика и саундтрек:

Естественно, разработчики вполне очевидно вдохновлялись такими играми, как Legend of Grimrock, но только не в плане графики. По крайней мере, разработчики попытались сделать все возможное, чтобы 3D графике в их творении не была ужасной, поэтому приходилось выбирать между качественной детализацией и некой мультяшностью. Вполне очевидно выбор был сделан во вторую сторону, поскольку таким образом можно добиться оптимальной работы на большом количестве устройств. Графика и эффекты очень даже неплохие, да и за оптимизацию определенно можно похвалить, особенно учитывая тот факт, что графика очень даже неплохая. Саундтрек прекрасно дополняет атмосферу, а большего и не требуется. Подведем итоги: Dungeon Monsters показала себя как вполне неплохой Dungeon Crawler, но, само собой, донат и некоторые другие игровые особенности не делают её точным клоном Legend of Grimrock. Радует, что бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dungeon Monsters с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dungeon Monsters бесплатно
Скачать APKdungeon-monsters-v.3.0.000.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 41,62 Mb
Модифицированные файлы
dungeon-monsters-mod-v.3.0.000.apk Что доступно:
1. Удалена реклама.
2. Кристаллы при покупке увеличиваются, а не уменьшаются.
Скачиваний: 3 Размер: 42,67 Mb


Скачать из Google PlayDungeon Monsters Бесплатно Google Play
Переходов: 30
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.dungeonmonsters.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;