Войти

Fill

GAMESTART
androidsky.ru
2016-09-19

Одно из немногих логических игр на Андроид с количеством уровнем равным 2000.

Одно из немногих логических игр на Андроид с количеством уровнем равным 2000.
Эта игра абсолютно несложная для новичков, при этом очень увлекательна для матерых игроков, которые уже видели похожие проекты. Перед 2000 уровней и никаких ограничений. Приятной игры!

Скачать APKfill-v.3.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 36,65 Mb
Введение:

Многих удивлял тот факт, что современные аркады стали слишком упрощены в плане игрового процесса, при этом такое упрощенное коснулось и головоломки, которые определенно заслуживают тщательному проработки. Но простота заключается скорее в том, что игра для Android под названием Fill предлагает одну игровую механику на протяжении всей игры и 2000 уровней, но благодаря тому, что она проста, вы даже не будете замечать, как максимально быстро, а главное интересно будут проходиться все уровни.


Геймплей и управление:

Игровая механика очень проста: вам нужно заполнить все клетки игрового поля одной линией, при этом не пересекая уже заполненные. Звучит просто, но только на первых этапах, когда размер игрового поля не слишком велик и не имеет слишком исковерканных форм. Чтобы вы понимали, что разработчики решили сделать вам весело, они добавили 4 разных уровнях сложности, на каждом из которых будет по 500 уровней, при этом они трудятся над новыми обновлениями, чтобы еще больше порадовать игроков. Уровни имеют нарастающую сложность и решать головоломки становится не самой трудной задачей, особенно учитывая тот факт, что в плане игровой механики игра практически не меняется. Если решить головоломку никак не получается, естественно, есть возможность использовать подсказку. Но работает она, правда, не совсем так, как хотелось бы большинству игроков, поскольку она не показывает окончательное решение головоломки, а лишь задает правильный ориентир, по которому вы, возможно, сможете найти правильное решение. Если это не помогло, то можете еще раз использовать подсказку, которая снова подскажет короткий отрезок пути. Так что учтите, что для полного прохождения потребуется 5 и более подсказок, в зависимости от уровня. Новые подсказки можно получать за просмотр рекламы, так что подключайте интернет и смотрите короткие ролики. Управление жестом не должно вызвать каких-то проблем.


Графика и саундтрек:

Минимализм и в этой игре пошел ей на пользу, поэтому рекомендовать его можно со всей смелостью и без опасений, поскольку анимация и эффекты не настолько круты, чтобы нагрузить ваше мобильное устройство, при этом внешне выглядят очень приятно. Саундтрек легкий на слух и не очень навязчив. Подведем итоги: Fill захватывает с первого минут и приятно удивляет огромным количеством уровней, которые, как оказывается, пройти будет не так-то просто. Еще один плюс - это возможность играть бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fill с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fill бесплатно
Скачать APKfill-v.3.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 36,65 Mb
Скачать из Google PlayFill Бесплатно Google Play
Переходов: 66
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Color Fill Hexa

rop

Brain It On The Truck

Cryptica

Pack them All
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;