Войти

Ketchapp Tennis

KETCHAPP
androidsky.ru
2016-10-23

Очередная аркадная игра на Андроид от Ketchapp.

Очередная аркадная игра на Андроид от Ketchapp.
Вживайтесь в роль теннисиста, который хочет стать лучшим из лучших и постарайтесь побить мировые рекорды, а также заработать все трофеи. Удачи!

Скачать APKketchapp-tennis-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 37,21 Mb
Введение:

Олимпийские игры в Рио уже закончились, но издатель Ketchapp считает, что никогда не поздно выпускать игры. Поэтому, игра для Android под названием Ketchapp Tennis предлагает вам показать свою ловкость пальцев и хорошую реакцию, чтобы победить в турнирной таблице. Естественно, все это подается в аркадном стиле, как вы могли видеть в предыдущих проектах этого издателя.


Геймплей и управление:

Даже невзирая на то, что управлять вы будете только одним пальцем или жестами, но удовольствие от игры все равно можно получить. Естественно, говоря про турнирную таблицу, имелось в виду таблица лидеров, которая обычно присутствует в аркадах от Ketchapp. Таким образом, соревноваться вы будете не за свои забитые мячи, а за очки, которые сможете набрать. Единственное, что реально печально - это отсутствие возможности забить гол противнику. Как бы вы не старались и не пытались, у вас этого не получится. По сути, вся игру сводится к тому, что вам нужно продержаться максимальное возможное количество времени, поскольку за это время накапливаются очки, а также опыт для каждого персонажа. Единственное, что не совсем понятно - это к чему этот опыт нужен. Он нигде и никоим образом не используется, характеристики у персонажей полностью отсутствуют, поэтому изменение надписи Lvl1, Lvl2, Lvl3 и так далее - это не более чем визуальное изменение. Единственное, ради чего это стоит делать - это ради номинации в таблице лидеров. В ней есть номинация по количеству набранных очков, а есть номинация по уровню персонажа. Само собой, не могли разработчики оставить вас без достижений, которых, к слову, чуть более 20. Это, в принципе, немного, но заработать их будет очень и очень непросто. Единственное, что смутило в управлении - это те самые “критические моменты”, когда нужно нажимать на кнопку удара. Очень часто нажимаешь на Удар в то время, как мяч уже рядом с персонажем, но он по какой-то причине по нему не попадает. Возможно, это дело привычки, поэтому адаптироваться к управлению в любом случае придется.


Графика и саундтрек:

Графика - это, слава Богу. не PixelArt, а вполне популярная нынче воксельная графика. Выглядит неплохо, фирменный минимализм от Ketchapp присутствует, а также радует тот факт, что при смене персонажа меняются и декорации, включая звуковое сопровождение, которое, стоит отметить, весьма неплохое. Подведем итоги: аркадный теннис от Ketchapp под названием Ketchapp Tennis оказался не настолько ужасным и скучным, как думалось и это просто прекрасно, да еще и бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ketchapp Tennis с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ketchapp Tennis бесплатно
Скачать APKketchapp-tennis-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 37,21 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
ketchapp-tennis-mod-v.1.0.apk
Скачиваний: 8 Размер: 45,38 Mb


Скачать из Google PlayKetchapp Tennis Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.ketchappstudio.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;