Войти

Tennis Clash: 3D Sports

WILDLIFE STUDIOS
androidsky.ru
2020-10-04

Tennis Clash: 3D Sports – андроид симулятор большого тенниса, с крутой трехмерной графикой, и...

Tennis Clash: 3D Sports – андроид симулятор большого тенниса, с крутой трехмерной графикой, и наличием многопользовательского режима

Скачать APKtennis-clash-free-sports-game-v.2.8.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 41 Размер: 121,67 Mb
Tennis Clash: 3D Sports – андроид симулятор большого тенниса, с крутой трехмерной графикой, и наличием многопользовательского режима. Несмотря на то, что авторами этой онлайн новинки выступили программисты из компании "Wildlife Studios", не обладающие опытом в разработке мобильных игр, у них получился самый настоящий хит, собравший вокруг себя десятки миллионов геймеров. Кстати, пользовательский интерфейс этого замечательного спортивного симулятора официально переведен на двенадцать наиболее востребованных во всем мире языков, в числе которых повезло оказаться и русскому.

Чтобы начать играть с реальными оппонентами в большой теннис, всем пользователям без исключения, необходимо будет пройти в "Tennis Clash: 3D Sports", процесс обучения, состоящий из трех занятий. На первом из них виртуальный тренер покажет, как отбивать мячи, подаваемые специальной машиной. На втором, как совершать подачи. Ну а на третьем, как побеждать своих оппонентов. Покончив с тренировками, для завершения процесса обучения вам нужно будет сыграть с искусственным интеллектом, и постараться его обыграть, забив ему три мяча. Если вы проиграете, то процесс обучения начнется заново.

На основном экране игры можно обнаружить пять иконок: Мячик (страница с выбором игрового режима, просмотром заданий для выполнения, и окошками для открывания сумок с призами), Тележка (виртуальный магазин с горами амуниции реализуемой за реальные деньги), Письмо (сообщения от разработчиков), Ракетка (вкладка для прокачки спортивного инвентаря, и параметров главного героя), и Лавровый венок (опция для оформления участия в онлайн турнирах с реальными игроками, с оплатой стартового взноса). Кстати, для приобретения дополнительных средств, можно использовать донат, благо цены на него умеренные.

Что касается управления во время матчей, то для перемещения главного героя по корту следует использовать тапы (куда тапните, туда он и побежит), а для нанесения ударов росчерки по дисплею (быстрый росчерк – мощный удар, медленный росчерк – удар парашют). Кстати, от того в какую стороны вы сделаете росчерк, в ту сторону и полетит мячик. Ну вот, пожалуй, и все, что мы хотели вам рассказать о бесплатной android игрушке "Tennis Clash: 3D Sports", осталось лишь добавить, что для геймплея нужен стабильный доступ к сети интернет (в случае потери связи, выбывшему игроку автоматически засчитывается проигрыш).
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tennis Clash: 3D Sports с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tennis Clash: 3D Sports бесплатно
Скачать APKtennis-clash-free-sports-game-v.2.8.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 41 Размер: 121,67 Mb
Скачать из Google PlayTennis Clash: 3D Sports Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;