Войти

Tennis World Open 2020

INLOGIC SPORTS - FOOTBALL TENNIS SOCCER
androidsky.ru
2020-10-18

Tennis World Open 2020 – симулятор большого тенниса с тремя игровыми режимами, десятками кортов с...

Tennis World Open 2020 – симулятор большого тенниса с тремя игровыми режимами, десятками кортов с различным покрытием, и наличием возможности заниматься прокачкой собственного андроид спортсмена

Скачать APKtennis-world-open-2020-v.1.0.53.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 76 Размер: 47,29 Mb
Tennis World Open 2020 – симулятор большого тенниса с тремя игровыми режимами, десятками кортов с различным покрытием, и наличием возможности заниматься прокачкой собственного андроид спортсмена. Если вам этого мало, чтобы захотеть обзавестись данной новинкой, то ко всем вышеперечисленным плюсам добавьте еще реалистичную графику с прекрасной анимацией, простое понятное управление, и отсутствие в игре встроенных платежей и рекламных баннеров. Кстати, в оригинальной игрушке они есть, а в нашем моде их нет, и никогда не будет.

Язык в симуляторе "Tennis World Open 2020" выбирать ненужно, он сразу запускается на русском. На основном экране проекта находится восемь вкладок (Карьера, Быстрая игра, Тренировка, Магазин, Настроить, Колесо фортуны, Статистика, и Настройки), и счетчик с виртуальной валютой. В режиме карьеры, геймерам предлагается принять участие в шестнадцати турнирах, с десятками знаменитых теннисистов. Запустив быструю игру, вы сами будете вправе выбрать себе соперника, корт, уровень сложности, и количество сетов в матче. Режим под названием "Тренировка", нужен для прокачки вашего спортсмена, по следующим параметрам: Меткость, Сила, Выносливость, и Скорость. Этот режим реализован посредством мини игр. Все оставшиеся вкладки в этой новинке являются второстепенными: Колесо фортуны (заработок монет), Статистика (просмотр таблиц с достижениями), Магазин (десятки ракеток для покупки, с настраиваемыми параметрами), Настроить (кастомизация главного героя), и Настройки (выбор языка, плюс активация музыки и звуков).

Вне зависимости от выбранного вами игрового режима, вам нужно будет выбрать на монетке сторону, чтобы в результате жребия узнать, кто будет подавать первым. Для подачи, следует сделать росчерк снизу вверх, после чего росчерк в сторону соперника, показывающий направление для удара. Отбиваются удары противника при помощи подобных росчерков. Если вы захотите сделать укороченный удар, и отбить мяч поближе к сетке, то для этого вам нужно будет сделать росчерк сверху вниз. Что касается правил подсчета очков, то они являются стандартными как для большого тенниса. Кстати, чуть не забыли вам сказать, в бесплатной игре "Tennis World Open 2020", недавно была проведена оптимизация, вследствие чего, она теперь легко запускается не только на современных гаджетах, но и на девайсах с ОС Android версии 4.2.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tennis World Open 2020 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tennis World Open 2020 бесплатно
Скачать APKtennis-world-open-2020-v.1.0.53.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 76 Размер: 47,29 Mb
Скачать из Google PlayTennis World Open 2020 Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;