Войти

Messi Runner

QB9 GAMES
androidsky.ru
2016-10-26

Превосходный раннер с любимым многими Месси.

Превосходный раннер с любимым многими Месси.
Отличная графика на ряду с увлекательным игровым процессом определенно заслуживает вашего внимания в этой классной игре. Приятной игры!

Скачать APKmessi-runner-v.2.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 95,63 Mb
Введение:

Что-то в последнее время очень часто можно встретить раннеры, где в качестве главного персонажа будет какой-то известный футболист. Естественно, разработчики таких игр достаточно часто получают неплохую прибыль, ведь фанаты всегда рады увидеть своего кумира в любом формате. Игра для Android под названием Messi Runner казалась сначала простым раннером, которых сотни в Google Play, но оказалось, что в этом раннере есть сюжет. Да-да, вы все правильно прочитали и играть придется не просто так, пытаясь побить чей-то рекорд в таблице лидеров, но и принять участие в загадочной миссии, которую предложило Месси Секретное Агентство. Очень часто на улицах города начали появляться какие-то синие монстры, которые только на первый взгляд кажутся очень милыми, но стоит им только вас обнять и можете считать, что вас уже нет.


Геймплей и управление:

Впервые можно смело заявить, что в этом раннере есть цель, которой вы можете достигнуть, а не просто постоянно бежать вперед. Естественно, разработчики выделили все в два режима игры - Бесконечный бег и Сюжет. К сожалению, проходит чисто сюжетные миссии не получится, поскольку для доступа к некоторым миссиям потребуется определенный уровень персонажа, который прокачивается только в режиме Бесконечного бега. Это дополнительно мотивирует вас играть в этот режим, да еще и есть возможность попасть в топ игроков по всему миру или среди друзей, которые тоже установили эту игру. Что касается самого игрового процесса, то здесь нововведений не слишком много. У вас три полосы для передвижения, на которых нужно собирать золотые мячи (это местная валюта), а также изредка будут появляться бустеры, но самый легкий способ получить бустер Магнит - это уничтожать монстров. Для этого Месси использует свой уникальный навык, который активируется за одно нажатие на экран. Месси пуляет мяч, который может и местную валюту собрать, и уничтожить синих монстров, которые окажутся на вашем пути. Управление жестами не должно вызвать проблем даже у новичков.


Графика и саундтрек:

Графика хоть и похожа на мультфильм, но определенно достойна внимания. Сделано все очень качественно, эффекты классные, но их не настолько много, чтобы нагрузить ваше устройство по максимуму. Поэтому за оптимизацию можете не переживать, все просто отлично. Саундтрек классный, радует слух. Подведем итоги: Messi Runner определенно способен понравится всем, кто искал в раннерах цель игры, ведь сюжетный режим достаточно интересен. Игра бесплатна, но без доната не обошлось. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Messi Runner с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Messi Runner бесплатно
Скачать APKmessi-runner-v.2.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 95,63 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
messi-runner-mod-v.1.1.2.apk
Скачиваний: 14 Размер: 61,53 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
messi-runner-world-tour-mod-v.2.1.5.apk
Скачиваний: 11 Размер: 96,5 Mb


Скачать из Google PlayMessi Runner Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.qb9.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;