Войти

Naughty Kitties

COCONUT ISLAND GAMES
androidsky.ru
2015-02-25

Раннер с примесью Tower Defense и котятами...

Раннер с примесью Tower Defense и котятами...
Вот такая вот необычная смесь ожидает вас в данной игре. Думаете, что получится какой-то бред и просто ужасная игра? Вы ошибаетесь и можете в этом самостоятельно убедиться. Приятной игры!

Скачать APKnaughty-kitties-cats-battle_v1.2.18.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 211 Размер: 43,83 Mb
Введение:

Похоже, что разработчики из Coconut Island Games решил сделать действительно адское комбо, совместив в одной игре котят, жанр Tower Defense и жанр Runner. Что из этого получилось? А получилась просто невероятно классная игра для Android под названием Naughtly Kities. Сюжет разворачивается на планете Котов, на которую напали пришельцы и уже успели уничтожить всех взрослых. Остались только маленькие котята, которые решили отправится на космическом корабле в бега, но встретили сильное сопротивление со стороны пришельцев. Котята просят вас о помощи, т.к. без хорошего командира они точно вряд ли выживут. Игра порадует вас милыми котятами и красивой графикой, очень увлекательным игровым процессом и, на удивление, простым управлением.


Геймплей и управление:

В качестве основы используется жанр Runner и корабль постоянно летит вперед без вашего управления. Затем уже в игру вступает жанр Tower Defense, где вам нужно расставить котят таким образом, чтобы обеспечить себе хорошую защиту. Котят берутся из специального блока в левом нижнем углу, но при этом учтите, что генерируются они там случайным образом. Поэтому, если в слоте появился ненужный вам котенок, то можете сбросить его (не переживайте, у них есть воздушный шарик, который поднимет их вверх, так что они точно не разобьются), перетянув на свободное место. Враги, само собой, не просто летают вокруг и ждут, пока вы их уничтожите, а стреляют в ответ по вашему кораблю, который нужно ремонтировать, используя специального кота ремонтника. Скажу по секрету, что если вы соберете 3 одинаковых кота, то активируется супер сила, которая позволит им стрелять в разы быстрее и наносит колоссальный урон. Но здесь стоит упомянуть маленькую деталь. Не в зависимости от того, активирован сейчас особый навык или нет, котята устают долго стрелять и вам нужно не забывать их менять, иначе останетесь без защиты. В меню вы можете потратить заработанное золото на улучшение котят, корабля, покупку нового корабля, а также на покупку корма, т.к. накормленный солдат - это эффективный солдат, тем более котята вас будут любить еще больше, если вы подарите им мисочку вкусного корма. Управление осуществляется при помощи знакомых жестов, ничего сложного.


Графика и саундтрек:

Графика в игре рисованная, но что эффекты, что анимация выполнены на очень высоком уровне, а сами котята моментально вызывают умиление. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны идеально, претензий нет. Подведем итоги: Naughtly Kities - это оригинальная смесь жанров Tower Defense и Runner, которая получилась, на удивление, очень и очень затягивающей, плюс ко всему, котята однозначно вытягивают данную игру. Кроме этого, игра бесплатна, донат присутствует, даже в виде энергии, так что долго играть не получится. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Naughty Kitties с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Naughty Kitties бесплатно
Скачать APKnaughty-kitties-cats-battle_v1.2.18.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 211 Размер: 43,83 Mb
Модифицированные файлы
naughty-kitties-mod-v.1.2.13.apk Что доступно:
1. Много рыбы.
2. Много монет.
Скачиваний: 0 Размер: 43,43 Mb


Скачать из Google PlayNaughty Kitties Бесплатно Google Play
Переходов: 76
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;