Войти

Cat Run

TIVOLA
androidsky.ru
2016-12-06

Немецкая студия Trivola не первый год в мобильной игровой индустрии и во всех своих творениях делает акцент на котах и собаках, при этом в портфолио основную часть занимают симуляторы, где игроку приходится ухаживать за животными, взяв на себя роль работника отеля для животных, но игра для андроид под названием Cat Run - это совсем иная и не привычная для такого портфолио история

Немецкая студия Trivola не первый год в мобильной игровой индустрии и во всех своих творениях делает акцент на котах и собаках, при этом в портфолио основную часть занимают симуляторы, где игроку приходится ухаживать за животными, взяв на себя роль работника отеля для животных, но игра для андроид под названием Cat Run - это совсем иная и не привычная для такого портфолио история

Скачать APKcat-run-v.1.0.17598.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2438 Размер: 58,97 Mb
Немецкая студия Trivola не первый год в мобильной игровой индустрии и во всех своих творениях делает акцент на котах и собаках, при этом в портфолио основную часть занимают симуляторы, где игроку приходится ухаживать за животными, взяв на себя роль работника отеля для животных, но игра для андроид под названием Cat Run - это совсем иная и не привычная для такого портфолио история. В ней предстоит сыграть за милых котиков и постараться пробежать как можно дальше, собирая вкусняшки и попутно разрушая сооружения из игрушек и стараясь не попасть в лапы собакам.

Из второго ключевого слова невероятно легко понять, что же нас ожидает в бесплатной игре Cat Run. Разработчики сделали простой, можно даже сказать, слегка детский раннер, в котором не столько важна ловкость и умения, сколько наслаждение происходящим. Во-первых, сами котики получились невероятно милыми и управлять ими будет очень весело, особенно малышу. Во-вторых, начальный темп игры очень и очень низкий, так что малыш сможет без особых проблем адаптироваться к игре и даже встреча с препятствиями не станет серьезной проблемой. В-третьих, игра не ограничивается только одним котиком и всего их в коллекции 19 штук (возможно в обновлениях будут добавляться новые породы). Препятствий на первых этапах будет очень немного, при этом их можно разделить на два виды - это те препятствия, которые можно обойти при помощи прыжка и которые следует оббегать сбоку. Ключом к достижению высоких показателей будет именно ваша реакция, так что лучше быстренько сделать пару жестов влево или вправо, чем совершать прыжок. Что интересно, в этом раннере нет подката и, соответственно, жест вниз абсолютно не используется. Для открытия нового котика нужно собрать 25 золотых монет, что достаточно легко, поскольку уже спустя 500 очков они появляются часто и остается только вовремя их собирать. Очки, зарабатываемые во время бега никуда не деваются, а заносятся в таблицу рекордов, где посмотреть свое место в топе, а также устроить соревнование с друзьями, у которых тоже установлена эта игра. Управление жестами уже давно стало классикой для раннеров..

Детализация котика была сделана ровно настолько, чтобы игрок мог понять, что это за порода и насладиться её грациозностью и няшным поведением, тем более анимация получилась очень даже качественной: у котиков двигаются ушки, они умываются, шевелят усами, прыгают и быстро перемещаются. Отсутствие фотореалистичности в детализации сыграло на руку оптимизации, поэтому и жалоб о том, что игра вылетает, не запускается или тормозит практически не было, а все проблемы решались оперативно ближайшими патчами. Саундтрек веселый и позитивный, как и атмосфера, от которой веет позитивом. Подведем итоги: android игру Cat Run позиционируют как развлечение для всей семьи, но большое внимание уделяется именно детишкам, а для этого в игре реализовано масса возможностей, чтобы чадо не скучало, весело проводило время вместе с милыми котиками.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cat Run с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cat Run бесплатно
Скачать APKcat-run-v.1.0.17598.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2438 Размер: 58,97 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Много бонусов
cat-run-mod-v.1.0.17598.apk
Скачиваний: 62 Размер: 59,96 Mb


Скачать из Google PlayCat Run Бесплатно Google Play
Переходов: 55
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.tivola.com
Похожие игры

Детский телефон с животными, цифрами, музыкой

Ферма c животными для малышей - изучение животных
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;