Войти

Valley Parking 3D

WALDSCHRAT STUDIOS
androidsky.ru
2016-12-27

Немецкие разработчики из Waldschrat Studios выпускают лучшие мобильные автомобильные симуляторы...

Немецкие разработчики из Waldschrat Studios выпускают лучшие мобильные автомобильные симуляторы парковки с 3D графикой и в их играх идеально все: начиная от графики, которая уместилась в один APK файл без кэша и заканчивая продуманным, увлекательным и в меру сложным игровым процессом, при этом в их игры действительно интересно и жутко увлекательно играть, правда, с момента выпуска прошлой игры прошло уже больше года и радует, что они активно поддерживали обновлениями предыдущие свои проекты, не давая им потерять популярность, а тем временем велась разработка новой игры в этом же жанре, и вот, абсолютно недавно их портфолио пополнилось еще одной игрой для андроид под названием Valley Parking 3D

Скачать APKvalley-parking-3d-v.1.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 10,91 Mb
Немецкие разработчики из Waldschrat Studios выпускают лучшие мобильные автомобильные симуляторы парковки с 3D графикой и в их играх идеально все: начиная от графики, которая уместилась в один APK файл без кэша и заканчивая продуманным, увлекательным и в меру сложным игровым процессом, при этом в их игры действительно интересно и жутко увлекательно играть, правда, с момента выпуска прошлой игры прошло уже больше года и радует, что они активно поддерживали обновлениями предыдущие свои проекты, не давая им потерять популярность, а тем временем велась разработка новой игры в этом же жанре, и вот, абсолютно недавно их портфолио пополнилось еще одной игрой для андроид под названием Valley Parking 3D. Теперь они весьма значительно переработали систему поощрений, о которой сейчас и поговорим.

Раньше в бесплатной игре Valley Parking 3D была просто оценка, но теперь система переросла аж в 3 вида рейтинга - это рейтинг точности, времени и повреждений. В зависимости от успеха и приложенных сил, дается общий рейтинг Elite Ultimate за быстрое вождение, точное прохождение без повреждений и точность парковки, либо A++, B++ и т.д. Скоростная езда и отсутствие повреждений - это не сложные условия для получения высокого рейтинга A или B, в отличие от точной парковки, которая требует выработки привычки к управлению и механике, что на первых порах, учитывая жанровую принадлежность игры, займет немало времени. Система работает в разы интереснее предыдущего варианта и мотивирует перепроходить уровни для получения заветного рейтинга Ultimate, а отсутствие энергии делает эту возможность более реальной. Что же касается миссий, то здесь тоже нашлось место нововведениям. Во-первых, теперь появились особые миссии с достижениями, для получения которого нужно выполнить определенное количество условий. Во-вторых, появились миссии с прицепом, которые значительно разнообразили игру, но и сделали её сложнее в некоторых моментах. В остальных случаях миссии будут вполне типичны и похожи на предыдущие игры. Управление разработчики отточили до идеала, поэтому вам предлагается аж 3 схемы управления: вращение устройства, виртуальный руль и кнопки. Универсальным выбором будут кнопки, которые хоть и не дадут такого реалистичного ощущения как от вращения устройства или виртуального руля, но упростят понимание новичкам, которые сначала должны адаптироваться к физике и механике.

Графика стала еще лучше в сравнении с предыдущими проектами, но если привести в процентном соотношении, то улучшилось все примерно на 15-20% не больше, что, в принципе, очень даже неплохо. Естественно, оптимизация для разработчиков всегда была на первом уровне, поэтому в настройках присутствует возможность выбора качества. Саундтрек неплох, звуковое сопровождение приятное на слух. Подведем итоги: android игра Valley Parking 3D получилась интересной, увлекательной и такой же захватывающей, как и предыдущие проекты, при этом осталась бесплатной.
Системные требования
Версия Android
Данные отсутствуют
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
Данные отсутствуют
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Valley Parking 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Valley Parking 3D бесплатно
Скачать APKvalley-parking-3d-v.1.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 10,91 Mb
Скачать из Google PlayValley Parking 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 186
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.lilli-adventures.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;