Войти

Poly & Marble Maze

OBUMO GAMES
androidsky.ru
2016-07-24

Эта игра на Android не очередной клон Monument Valley, а очень оригинальная идея.

Эта игра на Android не очередной клон Monument Valley, а очень оригинальная идея.
Платформеров, особенно классных и качественных, чрезвычайно мало, а вот такая интересная смесь двух жанров определенно выглядит весьма привлекательно. Приятной игры!

Скачать APKpoly-and-the-marble-maze-1.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 401 Размер: 28,18 Mb
Введение:

Просматривая скриншоты игры для Android под названием Poly And The Marble Maze, сначала показалось, что это просто еще один клон многими любимой Monument Valley, но это мнение очень быстро растворилось в воздухе, после запуска игры. О Боже! Нежели разработчики действительно придумали что-то оригинальное! В общем, разработчики взяли привычные многим головоломки из первоисточника, но сделали часть игрового процесса в виде платформера. Такой микс получился очень и очень удачным.


Геймплей и управление:

Цель уровня всегда одна и та же, но вот достигнуть её иногда бывает действительно очень трудно. Если в Monument Valley (далее в тексте просто MV) достаточно было удерживать палец, чтобы заставить перемещаться персонажа, но при этом он никоим образом не мог свалиться с края уровня и вообще все было чрезвычайно просто и удобно. Здесь же вы управляете шариком по имени Poly (да-да, звучит слегка странно, но такова задумка разработчиков) при помощи все той же схемы управления, только теперь шарик идеально реагирует на каждое ваше отклонение, поэтому внимательно следите затем, куда направляете палец, если, конечно, не хотите, чтобы шарик достаточно быстро улетел вниз. Кроме того, что нужно следить за шариком, так еще и придется достаточно много прыгать, а это, иногда, бывает крайне непросто. Кроме этого, хоть игра и получилась платформером, но тот забавный и интересный эффект перспективы работает даже здесь и очень часто игра будет немножко ломать вам мозг. К примеру, создается впечатление, будто платформа, на которую можно запрыгнуть находится в самом верху, но мячик постоянно то ли не долетает, то ли проваливается сквозь, а затем приходит мысль попробовать прыгнуть вперед. И вот здесь наступает просветление, что платформа расположена просто впереди. Кроме этого, очень порадовало, что каждый следующий уровень идет чуточку сложнее предыдущего. Таким образом не успеваешь расслабиться, да и игра не кажется слишком скучной. Управление оказалось достаточно комфортным и удобным, но придется привыкнуть к тому факту, что оно очень и очень отзывчивое.


Графика и саундтрек:

Графика приятно порадовала, поскольку разработчики сделали все в очень схожем стиле в сравнении MV. Анимация и каждый эффект прекрасны во всех смыслах этого слова, при этом и оптимизация идеальна, что немаловажно. Саундтрек превосходно дополняет динамику игры, а ведь она не настолько медитативна, как в MV. Подведем итоги: Poly And The Marble Maze - это оригинальная идея и качественная реализация, которые построены на базе популярной игры Monument Valley, но распространяются бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Poly & Marble Maze с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Poly & Marble Maze бесплатно
Скачать APKpoly-and-the-marble-maze-1.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 401 Размер: 28,18 Mb
Модифицированные файлы
poly-marble-maze-mod-v.1.1.3.apk Что доступно:
1. Удалена реклама.
2. Разблокированы бонусы.
Скачиваний: 2 Размер: 30,52 Mb


Скачать из Google PlayPoly & Marble Maze Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.obumogames.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;