Войти

X-Runner

DROIDHEN
androidsky.ru
2017-04-09

X-Runner для андроид – игра жанра “Платформер” от разработчика DroidHen, которая локализована на...

X-Runner для андроид – игра жанра “Платформер” от разработчика DroidHen, которая локализована на английском языке

Скачать APKx-runner-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 231 Размер: 16,58 Mb
X-Runner для андроид – игра жанра “Платформер” от разработчика DroidHen, которая локализована на английском языке. Главный и единственный персонаж игры – бегун на роликах, облаченный в скафандр. Перепрыгивая через препятствия на трассе в космическом пространстве, зарабатывая различные достижения, подбирая бонусы и монетки, он должен пробежать как можно дальше.

Управление в игре простое: наклоном устройства направляем бегуна в нужную сторону, после нажатия на экран наш герой выполняет прыжок. Главное – не врезаться в ящики и не слететь с трассы на определенных участках. На треке встречаются различные временные бонусы, которые нужно подбирать. Всего их четыре: непобедимость позволяет разрушать препятствия, прозрачность – проходить сквозь них. Магнит притягивает монеты к герою, а при поднятии супер-монеты, вы получите дополнительный бонус к уже собранным. Монеты тратятся на улучшения бонусов. При первом старте игры будут показаны подсказки, которые помогут вам сориентироваться.

В интерфейсе X-Runner вам не придется путаться, все пункты меню расположены грамотно. На экране главного меню размещены четыре основных кнопки: начать игру, окно улучшений бонусов за монеты (купить их за реальные деньги, кстати, можно в этом же разделе), статистика и достижения (здесь же находится кнопка приглашения друзей из Facebook) и пункт меню, который является ссылкой на страницу с приложениями разработчика DroidHen. В самом процессе игры можно вызвать меню паузы для просмотра прогресса текущих достижений, включения или выключения звука, возвращения в главное меню или рестарта.

Графика в игре реализована достаточно качественно, без пикселизации и излишней угловатости, анимация плавная. В целом, визуальная составляющая выполнена в футуристическом стиле. Трек проходит в открытом космосе, на заднем плане мы видим картинку планеты с не самым достойным разрешением. Картинка эта меняется на другую при прохождении определенных участков трассы. По всей трассе расположены препятствия – ящики, которые, к сожалению, с изменением ландшафта по мере продвижения игры не меняются. На некоторых отрезках трека находятся туннели. Когда наш герой бежит по такому туннелю, и мы нажимаем прыжок, камера двигается вместе с бегуном и выходит за границы этого тоннеля, как бы разрезая текстуры и открывая нам обзор на планету, что не есть хорошо.

Приложение является бесплатным, но будьте готовы после конца трека увидеть рекламный блок. Закрыть его можно нажатием на иконку крестика в углу и особых проблем реклама не доставляет. Минусов за исключением небольших недоработок графики игра не имеет.

Разработчик программы был признан лучшим в сервисах Google Play. Средняя оценка пользователей составляет 4,2 бала из 5. Вы можете дать разработчику рекомендации или предложить идею по поводу расширения функционала программы.

X-Runner для Android относится к жанру платформер и в целом является качественным продуктом разработчика DroidHen.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра X-Runner с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать X-Runner бесплатно
Скачать APKx-runner-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 231 Размер: 16,58 Mb
Скачать из Google PlayX-Runner Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.droidhen.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;